- независимый сайт отзывов о компаниях
32 6
Компания просмотрена: 10969 раз

Отзывы про Олимп консалт

Москва, Варшавское шоссе, 1, строение 1, БЦ "W-Plaza"
+7 (495) 637-81-07 +7 (495) 545-91-58
Олег
2017-12-11
Сотрудники Олимп-Консалт!
Которые пишут положительные отзывы с одного компьютера, но под разными вымышленными именами ( Светлана, Мария, Вера, София, Татьяна Катерина, Людмила и конечно Елена Воропаева.
О какой конкуренции вы можете говорить? Вы, что работаете нелегально, не платя налоги с прибыли, не платя налоги за сотрудников! Вы, которые обманом получаете прибыль с доверчивых клиентов, а тех клиентов, которые вывели вас на чистую воду поливаете грязью!
Вы, которые нарушаете практически все законы РФ по ведению бизнеса!
Вы, которые злонамеренно вводите в заблуждение бизнес партнеров и клиентов.
Как владелец коммерческого сайта в сети "Интернет" вы обязан разместить на принадлежащем вам сайте информацию о своих наименовании, месте нахождения и адресе, адресе электронной почты для направления заявления, указанного в статье 15.7 настоящего Федерального закона, а также вправе предусмотреть возможность направления этого заявления посредством заполнения электронной формы на сайте в сети "Интернет". (см. п.2 ст.10 ФЗ "Об информации информационных технологиях и о защите информации"). Кроме того после начала рекламы или продаж товаров (услуг) с использованием сайта обязательными для указания дополнительно становятся сведения об ОГРН (для организаций) или ОГРНИП (для предпринимателей). Это требования ст.8 ФЗ "О рекламе".

Опровергните любое из моих утверждений.


Ответить на отзыв