- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

РСК Молоток
Мария (Ходынка)
2016-11-11
Добрый день, противоречивые были отзывы в интернете, но подруге моей фирма понравилась.Поэтому я решилась заказать у них ремонт "под ключ" в трешке -новостройке по дизайн-проекту моей сестренки. Ну если если в расчет не брать, что на 2 недели позже закончили (для меня это реально было не критично), то я осталась довольна. Еще понравилась фирма Галерея мебели, которые делали мебель в детскую, а также фирма Чистый Терем, которые делали шикарную уборку после ремонта и установки мебели, сразу их тоже и отмечу.
Чистый Терем
Mihail
2016-07-05
Да, бесспорно и беспристрастно рекомендую
Чистый Терем
Руслан и Людмила
2016-06-20
у нас так совпало, что имена как из сказки. вот мы по названию и выбирали фирму - чистый терем - прям на душу и сердце легло. мы заказывали: химчистку дивана и ковра на дому, мытье окон, выбивание матрасов, ну и само-собой генуборку. Простите за повторение мысли, но помыли наш терем они тоже сказано.
Чистый Терем
Yaroslava
2016-03-03
Здравствуйте. я раньше знала с хорошей стороны фирму Чистый терем в аспекте оказания клиринговых услуг организациям и предприятиям. Теперь вот получила опыт и впечатления в качестве непосредственного клиента и по уборке квартиры после ремонта. Редкий случай, когда у людей получается хорошо и большие объемы убирать и маленькие, можно сказать "ювелирные" объекты. Как я поняла у них для этого разные специалисты привлекаются, но все равно мне было приятно, что ко мне с вниманием и чуткостью отнеслись несмотря на то, что мой заказ был не супер-большой. квалифицированная организация.