- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Институт Массажа и Косметологии
Татьяна
2016-03-23
Собственно, что возмутило больше всего, так это факт сокращения занятий при том, что за это не предусмотрено никакой денежной компенсации!!! Кроме того занятия постоянно переносились, а ведь стоимость на них не такая низкая. В общем, есть подруги, которые хотели записаться сюда на те же курсы – отговорила и всем советую прислушиваться к подобным, критическим отзывам. Расхвалить можно что угодно и сделать это красиво, равно как и смачно полить грязью. Но я никого не поливаю, просто оставляю здесь свое мнение и предупреждаю таких как я, желающих пройти массажные курсы с последующим получением сертификата именно здесь.
Институт Массажа и Косметологии
Егор
2016-03-21
А я смотрю тут самопиар, как и на других подобных ресурсов процветает! По-моему это просто наглость, писать хвалебные отзывы о себе, имея такие проблемы внутри вашего института. Я не хочу никого поливать грязью, но отношение к преподаванию в данном заведении образовательного типа просто отвратительное и безответственное!!! Считаю, что никакому педагогу непростительно регулярно опаздывать на занятия и вести их потом спустя рукава, поглядывая то и дело на часы. Так что, качеством обучения не доволен, деньги… Не скажу что выбросил на ветер, просто получил намного меньше того, чего ожидал получить на самом деле.
Институт Массажа и Косметологии
Юлия
2016-03-20
Я тоже не буду молчать и поделюсь своими не самыми положительными впечатлениями. Холистический массаж, на который я была записана, проводился, скажем так, вполсилы, преподаватель часто позволял себе опаздывать, и при этом еще умудрялись заканчивать занятия регулярно минут на 20 раньше положенного. Никуда не годится такое обучение – мы деньги платили за знания, а получили небрежное отношение к своему делу со стороны педагогов. Работайте, пожалуйста, более ответственно впредь.
Институт Массажа и Косметологии
Антон Тобчий
2016-03-19
С фантазией у пиарщиков данного заведения явно перебор – многочисленные положительные отзывы явно заказные, и явно их люди пишут, которые реально курсы не посещали и даже представления не имеют, о чем пишут. Почему-то на видео тут так все красиво выглядит, а на деле отношение совсем другое. Ходил тут в свое время на курсы тайского массажа из-за более-менее приемлемой цены, да и реклама, признаюсь, тогда самого привлекла. А на выходе получил наплевательское отношение со стороны преподавателей, недоработанные часы, которые, в общем и целом, не помешали бы и все в таком духе.