- независимый сайт отзывов о компаниях
43 19
Компания просмотрена: 18882 раза

Отзывы про Институт Массажа и Косметологии

Москва, Народная улица, 14, корпус 3, этаж 4
+7 (495) 364-08-67
Татьяна
2016-03-23
Собственно, что возмутило больше всего, так это факт сокращения занятий при том, что за это не предусмотрено никакой денежной компенсации!!! Кроме того занятия постоянно переносились, а ведь стоимость на них не такая низкая. В общем, есть подруги, которые хотели записаться сюда на те же курсы – отговорила и всем советую прислушиваться к подобным, критическим отзывам. Расхвалить можно что угодно и сделать это красиво, равно как и смачно полить грязью. Но я никого не поливаю, просто оставляю здесь свое мнение и предупреждаю таких как я, желающих пройти массажные курсы с последующим получением сертификата именно здесь.


Ответы пользователей
Институт Массажа и Косметологии
2016-03-23
Татьяна, добрый день
Татьяна, Вы не проходили обучение в ИМИК, так в ИМИК не переносятся занятия и не сокращаются.
С 13 марта Институт Массажа и Косметологии подвергается регулярным спам-атакам: люди, которые не проходили у нас обучение, ежедневно на разных ресурсах и под разными именами порочат репутацию ИМиК.
Добрый день, уважаемые Нина, Роман, Елена, Вова, Лиля, Ирина, Дмитрий, Игорь, Татьяна, imperatrica14, Линаqa, klyusoff! Нам очень приятно, что вы уделяете так много внимания нашему институту. Гарантируем, что мы станем еще лучше ) спасибо вам!

C уважением, Институт Массажа и Косметологии!
Ответить на отзыв