- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

АНО Московский институт восстановительной медицины
Даниил
2016-05-09
Я тоже напишу свою историю, о том, как я не получил до сих пор диплом из ИВМ Я не москвич, живу довольно-таки далековато от столицы. Проходил курсы в то время, когда параллельно обучался в медицинском университете. Учеба практически одновременно окончилась и там и там. По семейным обстоятельствам мне пришлось уехать в родной Новосибирск. В ИВМ я договорился о том, что мне диплом вышлют почтой, и через несколько дней он придет. Знаете: обещанного 3 года ждут, так и тут получилось. Как оказалось, никто мне никакого диплома не высылал. Но я и так нашел работу, поэтому просто забыл об этой ситуации.
Институт Массажа и Косметологии
Администрация Института массажа и косметологии
2016-05-09
Виктория Боровая, добрый день!
1. Вы никогда не проходили обучение в ИМИК, не указана группа, ФИО преподавателя и т.д.
2. Алена, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
Институт Массажа и Косметологии
Администрация Института массажа и косметологии
2016-03-21
С 13 марта Институт Массажа и Косметологии подвергается регулярным спам-атакам: люди, которые не проходили у нас обучение, ежедневно на разных ресурсах и под разными именами порочат репутацию ИМиК.
Добрый день, уважаемые Нина, Роман, Елена, Аня, Вова, Лиля, Ирина, Дмитрий, Егор, Игорь, Татьяна, imperatrica14, Линаqa, klyusoff! Нам очень приятно, что вы уделяете так много внимания нашему институту. Гарантируем, что мы станем еще лучше ) спасибо вам!

C уважением, Институт Массажа и Косметологии!