- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Мебелионика ПК
Татьяна
2016-05-27
Купили в Мебелионике кровать-трансформер. Кровать очень тяжелая. Постоянный скрип и скрежет.Ребёнка старались не только к кровати, а даже к комнате не подпускать, очень страшно за его жизнь. Один раз разбирали и лапа собаки попала в просвет. А если бы это был ребёнок!!! Фиксатор совершенно не держит. Кровать падала ЧЕТЫРЕ!!! раза. Пол безнадёжно испорчен. Не помог и защищающий коврик. Фото выложить сейчас не могу, т.к. после последнего "выпада" кровати было решено отвезти её на дачу. И теперь - это не кровать трансформер, а обычный лежак на террасе. А шкафчики пришлось в гараж приспособить под инструменты мужа, т.к. у меня уже на физиологическом уровне невосприятие этой мебели и запаха. На витрине- красиво. Но в жизни- это только если раз в год дальних родственников приютить. Но уж лучше на раскладушке... Очень неопрятные стыки на металическом каркасе - как будто сваркой в гараже делали.. Да и выглядит казённо. Стоит отдельно сказать о запахе. Насквозь пропахли даже учебники ребёнка. Собака, которая всегда спала в детской, с момента приезда ароматной мебели перебралась спать в нашу комнату. Хотя до этого два года спала исключительно в детской.
Очень жаль денег. Заплатили мы за неё 81 205. Прилагаю проект этого трансформера и заказ. Покупали в ТЦ ПРИНЦ в Черёмушках 24.12.2014 г.
Мебелионика ПК
Алексей
2016-05-25
Никому не рекомендую покупать мебель на этой фабрике. Работаю на матрасах в ТЦ Румер- салоны находятся радом. Был свидетелем случая- когда пришли недовольные клиенты и требовали вернуть деньги за трансформер. Это конечно же невозможно потому что для Мебелионики главное продать, а потом уж сами. Регулярно вижу как приезжают мастера с производства и подкручивают смазывают ремонтируют этот несчастный трансформер. Скажу больше- курил на парковке с одним из них, так он мне поведал как специалист, что на образцы в салонах ставят дорогую фурнитуру и то, каждую неделю им приходится прикладывать руки к тому чтобы ничего не упало и не гремело. Та мебель которая приезжает к покупателям- удешевлена до невозможности и всё-дешёвый Китай. Поэтому не верьте продавцам и этой компании. Я не конкурент- так как мы продаём матрасы. Но просто не хочу, чтобы люди платили 100 тыс за такое дерьмо и хочу чтобы знали правду.