- независимый сайт отзывов о компаниях
5 11
Компания просмотрена: 4135 раз

Отзывы про Мебелионика ПК

Железнодорожный городской округ, Советская улица, 81
+7 (495) 64-984-64
Алексей
2016-05-25
Никому не рекомендую покупать мебель на этой фабрике. Работаю на матрасах в ТЦ Румер- салоны находятся радом. Был свидетелем случая- когда пришли недовольные клиенты и требовали вернуть деньги за трансформер. Это конечно же невозможно потому что для Мебелионики главное продать, а потом уж сами. Регулярно вижу как приезжают мастера с производства и подкручивают смазывают ремонтируют этот несчастный трансформер. Скажу больше- курил на парковке с одним из них, так он мне поведал как специалист, что на образцы в салонах ставят дорогую фурнитуру и то, каждую неделю им приходится прикладывать руки к тому чтобы ничего не упало и не гремело. Та мебель которая приезжает к покупателям- удешевлена до невозможности и всё-дешёвый Китай. Поэтому не верьте продавцам и этой компании. Я не конкурент- так как мы продаём матрасы. Но просто не хочу, чтобы люди платили 100 тыс за такое дерьмо и хочу чтобы знали правду.


Ответы пользователей
Татьяна
2017-07-05
1. Отзыв от продавца другой компании - это смешно. Вы же сами мебелью не пользовались.
2. Про разную фурнитуру - чушь. Я работала в Мебелионике довольно долго. Это просто чушь, независимо от того какого производства фурнитура. Кстати, вызывать специалиста и "всё подкручивать" в салоне - слишком часто ни одна компания не сможет. Это глупость. Я лично работала в салоне, где стоял самый старый трансформер "вертолёт" из коллекции Философи (сейчас салона нет, и в том ТЦ мебель вообще не продаётся). При мне он начал чуть-чуть дребезжать (проработав в салоне - при нагрузках в десятки раз выше, чем дома несколько лет!) и единственное, что пришлось с ним сделать - заменить один стершийся шарнир.
3. У этой компании много недостатков: логисты и производственники, которые хамят, задержки поставок комплектующих, дурное и неразумное отношение к торговому персоналу (думаю и ко многим кадрам на производстве), завышенные цены... Но качество мебели - не берите грех на душу - у них достойное. А механизмы трансформации, возможно, лучшие из представленных на российском мебельном рынке.
4. Сейчас я не работаю в этой компании и в рекламе не заинтересована. Но ложь - это гадко.
mebelionika
2016-05-27
Алексей, добрый день!

7 лет компания Мебелионика специализируется на разработке и производстве мебели-трансформер и является лидером в данном направлении.

Наша компания предоставляет гарантию на всю свою продукцию. Вся мебель имеет необходимые сертификаты.

Основные элементы механизмов для мебели-трансформер производятся на Российских оборонных предприятиях, соответственно имеют большую степень надежности. Компания применяет фурнитуру только Европейских производителей.

Мебель-трансформер не имеет регулировок и ей не требуется обслуживания в процессе эксплуатации.

Мебель-трансформер выпускается Компанией “Мебелионика” с 2009 года, конструкция была несколько раз усовершенствована, но даже первые образцы исправно служат нашим покупателям.

За все время производства у нас не было ни одного возврата трансформеров!

Мы уверены в своей продукции !



Приглашаем Вас убедиться в качестве мебели-трансформеров в наши фирменные торговые точки в том числе МЦ "ROOMER".

С заботой о Вас и о Вашем доме, Мебелионика.
Ответить на отзыв