- независимый сайт отзывов о компаниях
5 11
Компания просмотрена: 4137 раз

Отзывы про Мебелионика ПК

Железнодорожный городской округ, Советская улица, 81
+7 (495) 64-984-64
Татьяна
2016-05-27
Купили в Мебелионике кровать-трансформер. Кровать очень тяжелая. Постоянный скрип и скрежет.Ребёнка старались не только к кровати, а даже к комнате не подпускать, очень страшно за его жизнь. Один раз разбирали и лапа собаки попала в просвет. А если бы это был ребёнок!!! Фиксатор совершенно не держит. Кровать падала ЧЕТЫРЕ!!! раза. Пол безнадёжно испорчен. Не помог и защищающий коврик. Фото выложить сейчас не могу, т.к. после последнего "выпада" кровати было решено отвезти её на дачу. И теперь - это не кровать трансформер, а обычный лежак на террасе. А шкафчики пришлось в гараж приспособить под инструменты мужа, т.к. у меня уже на физиологическом уровне невосприятие этой мебели и запаха. На витрине- красиво. Но в жизни- это только если раз в год дальних родственников приютить. Но уж лучше на раскладушке... Очень неопрятные стыки на металическом каркасе - как будто сваркой в гараже делали.. Да и выглядит казённо. Стоит отдельно сказать о запахе. Насквозь пропахли даже учебники ребёнка. Собака, которая всегда спала в детской, с момента приезда ароматной мебели перебралась спать в нашу комнату. Хотя до этого два года спала исключительно в детской.
Очень жаль денег. Заплатили мы за неё 81 205. Прилагаю проект этого трансформера и заказ. Покупали в ТЦ ПРИНЦ в Черёмушках 24.12.2014 г.


Ответы пользователей
mebelionika
2016-05-31
Татьяна, добрый день!

7 лет компания специализируется на разработке и производстве мебели-трансформер и является лидером в данном направление.

Наша компания предоставляет гарантию на всю свою продукцию. Вся мебель имеет необходимые сертификаты.

Основные элементы для мебели-трансформер заказываются на Российских оборонных предприятиях, соответственно имеют большую степень надежности. Компания применяет фурнитуру только Европейских производителей.

Для изготовления нашей мебели используется ЛДСП Череповецкого фанерно-мебельного комбината, который имеет сертификат соответствия на ЛДСП (Е 0,5). Единственный комбинат, который выпускает ЛДСП качеством выше допустимого. В этом можно убедиться посетив сайт комбината http://www.cfmk.ru/catalog/5/

Если у Вас возникла проблема, почему Вы не обратились в сервисный центр нашей компании?
Мы внимательно относимся к нашим клиентам, контролируем все обращения в сервисный центр и всегда незамедлительно на них реагируем.

Мебель-трансформер выпускается Компанией “Мебелионика” с 2009 года, конструкция была несколько раз усовершенствована, но даже старые образцы исправно служат нашим покупателям.

За все время производства у нас не было ни одного возврата мебели!

С заботой о Вас и о Вашем доме, Мебелионика.
Ответить на отзыв