- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Денталь Профи
Эльвира
2019-02-14
Лали Евгеньевна Горбачева - чудесная, внимательная женщина, и грамотный врач) К таким стоматологам приятно ходить, нет никакого страха перед лечением, и перед этой жужжащей машинкой, как в детстве)) Лали Евгеньевна лечила мне очень проблемный зуб, в котором в итоге удалили нерв) Пломба держится, не мешает при еде, врач сделала все качественно и быстро)
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Олег Ракитин
2019-01-15
В семейную клинику Фабрика улыбок хожу достаточно давно. Плановое обслуживание прохожу раз в полгода нужных врачей, также УЗИ и анализы. Врачам в этой клинике полностью доверяю, весь медперсонал компетентный и вежливый! Врачи настоящие знатоки своей профессии, любят свою работу и ответственно подходят к чужому здоровью, понимая как это важно и ценно для каждого человека, его здоровье! Благодарен!
Бобр МФ
Ришка Аришка
2018-10-30
Отличный салон кухонь, когда пришла в салон (Химки), как будто к подруге на чай зашла. очень четкий у них шоу-рум и приветливые консультанты, знающие свое дело. Спасибо Наталье за прекрасный дизайн-проект версальской сказки в виде кухни Джулия! Получилось красивее, чем в моей голове и на мониторе!
Панарин В.Т. Нотариус
Роман
2017-11-20
Жутко хамское отношение! Пришел спросить какие нужны документы, голос не повышал, обращался на Вы. В ответ нахамили и начали кричать! Такое встречаю в первый раз. Такое ощущение что какой то совок. За свои же деньги получишь такое хамство в свою сторону. Причем по той услуге, о которой я спрашивал абсолютно не разбираются. Никому не советую, если не хотите потерять время и цените нормальное к себе отношение. Благо нотариусов много...
Магазин Планета Снов
Лариса
2017-11-16
Отличный магазин в который я вернусь снова. У меня собака, и недавно вернувшись с работы, я поняла что пес поиграл в моим одеялом. Пришлось срочно лезть в интернет заказывать новое одеяло. Одеяло доставили на следующий день в удобное для меня время. Сотрудники магазина молодцы и выполнили свою работу качественно. Товар хороший, заказ делать в магазине очень удобно. Я собираюсь в следующем месяце заказать в этом магазине подушки.
Check Engine
Нати
2017-11-16
Я всегда пользуюсь услугами этого автосервиса, поскольку там работают очень хорошие специалисты. Работу делают аккуратно и оперативно, да и цены у них приемлемые.
Оптика Очкарик
Олег
2017-11-02
Я пользуюсь линзами, покупаю их в Очкарике. Цену здесь держат хорошую, без грандиозных наценок и самое главное, что она постоянно не поднимается. У меня уже давно заведена клубная карта, как у постоянного клиента салона, поэтому удается еще нормально сэкономить за счёт бонусной программы. Все здесь гуд.