- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Олейник Ольга
2016-08-26
Очень приятно было работать с предоставленным компанием юристом. Работали правда всего неделю, но к встрече я готовилась основательно;)приятный, молодой человек. И документы составлены как надо. Олейник Ольга
Мебель Роникон
Сапфирка
2016-08-17
Купила четырёхдверный шкаф-купе. Шкаф отличный, удобный, без брака и дефектов, что иногда встречается в других фирмах, когда мебель привозят, точно что-то да будет. Перед доставкой позвонили, это очень хорошо, в некоторых фирмах не звонят. Сервис у вас на высоком уровне, качеством мебели довольна сполна. Спасибо.
Контроль-24
Дружинин
2016-08-15
Установкой камер видеонаблюдения на загородном участке занималась компания "Контроль 24". Посоветовали нам ее наши соседи по участку. Отлично наладили систему видеонаблюдения, с ее помощью в этом году например смогли найти человека который воровал с приусадебных участков строительный инвентарь. Кстати, видеокамеры монтируют высокого качества разрешения, отлично снимают и днем и ночной и даже в условиях плохой видимости. Специалисты компании тщательно проводят проверку оборудования несколько раз в квартал.
Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Родион
2016-06-07
Хочу выразить огромную благодарность юристу Вашей компании Кесовой Марине Яковлевне за прекрасно оказанную серию консультаций. Марина Яковлевна великолепный юрист, способный оказывать эффективные адресные консультации. Такие юристы поддерживают очень хорошее мнение о данной компании. Готов подтвердить все сказанное лично и, если надо, на бумаге.
С уважением, Михайлов Родион Владимирович. Мой номер телефона:+7 964 566-78-51