- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Монумент-Студия
Чернокожины
2018-08-20
Устанавливали памятник в Семхозе. Очень довольны. Ирина Сергеевна приняла у нас заказ, подробно и аккуратно зафиксировала наши пожелания по оформлению и гравировке.
Памятник изготовили быстро.
Установкой занимались Раис и Вадим. Работали они очень слаженно, четко, и в то же время очень бережно. Результат превзошел все наши ожидания!
Мы выражаем благодарность всем сотрудникам компании за их добросовестность, соблюдение сроков и договоренностей, за внимательное отношение к клиентам.
Отдельно благодарим генерального директора Барабанова Олега Петровича за отличную организацию работы и подбор квалифицированного персонала.

Семья Чернокожиных, г. Семхоз
Монумент-Студия
Александр
2016-09-26
Обратится в Монумент-Студию мне подсказали мои друзья. Заказывал у них в 2013 году памятник из полимера, специально приезжал в Хотьково. Мне все понравилось, не высокие цены,качество очень приличное,гарантию дают, портреты отличные. В этом году случилось так, что пришлось заказать еще один полимерный памятник, опять у них же. Заказал очень оригинальный памятник,новинку, таких даже в каталогах еще не было. Спасибо памятник очень красивый и качественный. Претензий к фирме нет, умеют люди работать.
Монумент-Студия
Анна
2016-09-14
Шумаковы 14.09.2016
Изначально обратили внимание на то, что о фирме очень хорошие отзывы, компания давно существует и имеет много удобно расположенных офисов. Переживали конечно сначала, вдруг что то не так будет, но напрасно. И сейчас хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам фирмы Монумент-Студия от лица всей нашей семьи, и лично от нашей бабушки. Мы с бабулей заказывали памятник из полимера у менеджера Вячеслава в г. Пушкино. И остались очень довольны его обслуживанием и профессионализмом. Он все очень подробно и грамотно объясняет, не навязывает лишние услуги и затраты. Еще хотим поблагодарить менеджера центрального офиса фирмы- Татьяну, за ее внимание, терпение, доброжелательность. В этой фирме мы встретили понимание, порядочность и искреннее желание помогать клиентам. Памятник великолепный, качество и аккуратность исполнения на высоте, шикарные портреты . Деньги потрачены не зря, бабушка моя до слез растрогалась. Спасибо всем сотрудникам и руководству фирмы Монумент-Студия, особенно Вячеславу и Татьяне. Сейчас редко встретишь добросовестное отношение к клиентам. Нам было очень приятно общение с Вами! Процветания Вам, сил и здоровья.
Град-Экс
Евгений Петрович
2016-09-14
Позвольте поделиться своим разочарованием.
Изначально было такое чувство, что в эту компанию лучше не обращаться. В итоге, мое предчувствие меня не подвело. Но родственники торопили меня, тем более цена казалась не высокой. Обращение к этим горе специалистам оказалось большой ошибкой. Хотел сделать красивый памятник отцу, а в итоге получилось совсем не то, что я ожидал. Памятник оказался кривым, на нем виднелись глубокие царапины и выглядел не лучшим образом. В ответ на мои возмущения сотрудники компании сказали, что это изделие «эконом» и таким оно и должно быть. К сожалению, тогда уже ничего нельзя было поделать и пришлось установить этот монумент. После установки, которая тоже была выполнена кое-как, памятник простоял примерно год, затем ,просто наклонился на один бок и на оборотной стороне появилась большая трещина. Решил обратиться к тем мастерам, которые установили мне памятник и дали на него гарантию. Прождал ответа от фирмы все лето! В итоге они мне ответили, что срок гарантии уже закончился, поскольку они давали ее только на год. Обратился в другую фирму, но они сказали, что монумент никакому ремонту не подлежит. Памятник был из гранита, и стоил 35000 рублей, для меня это не малая сумма! Теперь коплю деньги на замену памятника и корю себя за то, что обратился в эту недобросовестную компанию. Всем советую тщательно подумать прежде чем обращаться за памятником.
Ритуал-95
Екатерина
2016-09-14
Напишу, как моя бабуля ставила памятник деду из полимергранита.
Была в двух фирмах. Одну подружки во дворе посоветовали, а другая оказалась чуть дешевле. Но бабуля пошла в ту, где дешевле. В итоге получила памятник не черный, и даже не темно серый, а весь седой. Хотела отказаться, но ей пригрозили, что деньги не вернут, так как все в порядке. Установили прямо в лужу, криво, даже землю под памятником не выровняли. Буквально через полгода на памятнике образовалась какая-то выпуклость желтого цвета, как жировик. И самое интересное, что никакого гарантийного талона с печатью ей не дали, а то можно было бы поскандалить.
Пропал памятник и деньги бабушкины тоже. Правильно говорят, что бесплатный сыр - в мышеловке.
Ритуал-95
Анатолий
2016-08-01
Кошмарная контора! Заказал у них гранитный памятник, привезли,портрет кошмар как лепешка белая! Памятник с одного бока весь в трещинах и сколах! Решил отказаться от него, и столько хамства выслушал, что просто дар речи потерял. Говорят хотите качество лучше платить нужно больше! Я и так 55000 заплатил! Это что не деньги что ли? Аферисты и нахалы! Не рекомендую к ним обращаться.
Ритуал-95
Алексей
2016-07-10
Заказал у этой фирмы гранитный памятник, о чем очень пожалел. Памятник вырезан криво, портрет вообще непохож, белый весь. Прошел меся и на портрете выступили большие темные пятна. Пошел к ним в офис, а они говорят ничего не знаем, исправить не возможно. Мало того, что делают очень не качественно еще и исправлять отказываются! Буду обращаться в Роспотребнадзор!