- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Татнефть
Тревис
2016-10-23
Относительно недавно начал заправляться на данной АЗС, когда с женой ехали в Ростовском направлении, решили заскочить, заправились, к моему удивлению качество бензина оказалось на порядок выше, чем предыдущий, машинка приняла хорошо, упал расход, выровнялись обороты. Теперь постоянно здесь заправляемся, к тому там можно неплохо перекусить и качество обслуживания очень радует.
Контроль-24
Alexander
2016-09-27
Нам в офис по требованию пожарных нужно было сигнализацию поставить, и предписание по срокам монтажа уже подходило к завершению… большое спасибо поэтому хочу сказать фирме Control 24! Нашли их в интернете, почитали отзывы, вроде все ок, позвонили. Сказали что сроки у нас ну буквально вчера)) я не знаю, какой ценой им удалось выделить людей уже на следующий день на монтаж сигнализации, но эта фирма для меня теперь является эталоном клиентоориентированности! И за срочность ничего брать не стали сверху, что приятно.
Татнефть
Леонид
2016-09-17
Я живу за городом, и эта заправка единственная по дороге на работу в радиусе 12 км. Несмотря на такой «монополизм» качество топлива достойное, цены мало того, что чуть ниже, чем в среднем по нашему району, принимаются любые дисконтные карты на бензин. Колонки новые, электронные, без допотопных стрелок. И самое главное, приемное окно на уровне головы, не надо сгибаться в три погибели.
Союз Маринс Групп
Сергей
2016-07-15
Я поражаюсь тем сообщениям в которых пишут, что весь негатив правда, что обманывают с зп, что зомбируют... Вы совсем тупые что-ли?))) Вы хоть сами смотрите, что вы пишете. Похоже ли это на правду хоть чуть-чуть. Вы фильмов пересмотрели об идеальной жизни? Или "Дом-2"??? В любой компании, для любого сотрудника есть минусы. Для одного зп маленькая, для другого туалетная бумага не розового цвета в туалете... Нет идеальных мест на этом свете! А если вы уволились или вас уволили, то это причина в вас! Либо это место вам не подходит, либо ты неудачник! А писать что меня обманули, обещали золотые горы и прочую хрень. Это глупо! В компании более 5000 сотрудников и вы один такой "Царь" которого обижают... ммммм. сейчас расплачусь! Что то я этого не заметил когда работал в союзе. Я работал в отделе где люди работают в союзе от 4 до 9 лет! Я проработал 2 года, понял что вырос в профессиональной сфере. и ушел открывать свое дело! И не писал фигни когда было не просто или что-то не получалось! А компании спасибо за опыт! Больше нечего добавить!
ГлавДоставка
Сергей
2016-07-07
Сотрудничаем на протяжении семи месяцев. За этот период никаких сбоев или ошибок в работе не обнаружено. Все четко и по графику. Спасибо! Будем и далее работать.