- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Инком недвижимость
Анна
2017-02-20
Хочу выразить благодарность Сайкину Сергею (Инком-Зеленоград) за четкую работу и внимательное отношение к клиенту. Его профессиональное сопровождение позволило нам продать квартиру быстро, выгодно и спокойно.
Бобр МФ
Карина
2017-01-24
Мне с проектом кухни помогала дизайнер- Светлана. Проект сделала очень грамотный. Много ящичков , полочек. В общем все что нужно хозяйке и все под рукой теперь. Доставили четко в срок. Строго по договору. Собрали в день доставки. К сборщикам тоже никаких претензий. Приехали, все за несколько часов собрали. Уже в этот же вечер смогла на новой кухни готовить.
Бобр МФ
Надежда
2016-10-09
Кухню на фабрике Бобр, заказывала по индивидуальному проекту.Проект сам делала Людмила Перхурова ( дизайнер от фабрике Бобр) . Очень ей благодарна, так как сложно было представить, что в моей небольшом пространстве, возможно разместить такого рода качественную, красивую и что самое главное функциональную кухню. Мне кухню привезли четко в срок. Собрали в этот же день. При чем бесплатно!!! Сборщики молодцы, собрали быстро и очень аккуратно. В общем, у меня только слова благодарности ко всему персоналу фабрике Бобр.