- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ремит ТК
Наталья
2016-10-10
Добрый день! Спасибо за Ваш труд. Постоянно заказываю у Вас продукцию в интернет-магазине. Очень нравится, то что продукцию привозят сегодняшним числом (очень свежую). Сотрудники вежливы, на все вопросы отвечают доброжелательно. Заказ привозится оперативно. Качество продукции мне у Вас очень нравится. Успехов Вам и процветания!!Ваша постоянная покупательница Ермишова Н.В.
Ремит ТК
Полина
2016-08-08
Котлетки в Ремит отменные, часто выручают в нужные моменты. Вообще, их продукция, на мой взгляд, самая вкусная и качественная.
Speak Up
Елена
2016-07-19
Посещала разные школы и курсы. В Speak Up мне понравилось больше всего. Здесь высокий уровень преподавания, за несколько месяцев узнала больше, чем в других школах за более длительный срок.
Speak Up
Алена
2016-06-20
Меня школа устраивает. Я учусь 5 месяцев и уже здорово улучшила разговорный английский. Курсы достойные и эффективные. Здесь с плеткой у вас за спиной никто стоять не будет. Но если вы целеустремленный человек и нацелены на получение знаний, то вам здесь понравится.
Speak Up
Денис
2016-05-26
Мой уровень английского достаточно на неплохом уровне. Но нет предела совершенства. И устроившись на работу, я понял, что мне нужно подтянуть и освежить свои знания, так как периодически езжу в командировки за границу. Упор я делал именно на разговорный английский, в результате сейчас нет никакого языкового барьера, отлично понимаю речь и свободно разговариваю.