- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Флора-ЛиК
ольга
2017-09-07
Увидела крем этой марки, купила не задумываясь, знаю этого производителя, хорошая качественная косметика, качество на высшем уровне и цены приемлемые.
Флора-ЛиК
мария
2016-10-26
С приходом осени и резкого похолодания, начинает страдать кожа моих рук. Она становится сухой, жесткой, начинает шелушится, одним словом, очень неприятные ощущения. Сколько уже разных кремов для рук не использовала, эффект был кратковременный. Моим спасением стало, то что случайно, в интернете я натолкнулась крем «Флори». Где купить, конечно, оказалось не так просто, не до каждой точки продаж можно даже дозвониться. После первого применения, я уже почувствовала хороший результат. Кожа стала мягче. Я думаю это благодаря тому, что в состав крема входят натуральные растительные масла и кремнийорганические соединения, которые способствуют увлажнению и предотвращает шелушение. Мои ручки стали такими нежными и ухоженными. Жаль, что раньше не знала про этот крем!.
Gmt-Clinic
ольга т
2016-05-23
Проходила в GMT клинике два курса лазерного омоложения влагалища. Результатом процедуры очень довольна и в целом клиника мне очень понравилась, здесь профессиональный персонал и новейшие медицинские технологии.