- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Speak Up
Митя
2016-11-10
До Speak UP я занимался с репетитором и особых успехов не добился, как был языковой барьер, так и остался. А вот на курсах в Speak Up все наоборот. У них все идет в комплексе - мультимедийные занятия, грамматика, общение с носителем языка. А благодаря общению с другими учащимися развивается и такой навык, как умение слушать и понимать английскую речь.
Ремит ТК
Алена
2016-10-28
Я часто покупаю вареную колбасу, особенно в моей семье любят Докторскую Ремит. Беру ее на салат и на бутеры. Для нас она самая вкусная. Вот вчера купила целый батон, а сегодня возвращаюсь домой с работы, а мои всю палку слопали, завтра поеду в магазин за новой партией)
Speak Up
Иван
2016-08-30
Когда пришел в спик Ап, я владел английским языком на уровне что-то перевести и написать письмо. К ним обратился конкретно с целью подтянуть разговорные навыки. Мне сразу предложили занятия с носителем языка, и я согласился. Вообще все занятия информативные и полезные, мультимедиа, занятия в группах, я даже брал несколько уроков онлайн, пока находился в командировке, что, кстати, очень удобно. За полгода сильно подтянул свои навыки и сейчас свободно могу поддержать разговор на английском языке.