- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Ольга
2017-06-08
15 положительных отзывов за 2 дня и сразу же с 30-го места нарушителей на 12-е. Молодцы!!!
Центр профессиональной подготовки Лидер
Ольга
2016-12-13
Хочется верить, что этот активный расчёт по долгам - это исключительно добрая воля руководства "Лидера".
Центр профессиональной подготовки Лидер
Ольга
2016-11-25
Нет, г-н Директор, не так. Отвечает всегда тот, кто старше, в Вашем случае по должности. Я, будучи сотрудником кадрового агентства, уж поверте, навидалась всякого люду... Обычно работадатель предлагает соискателю испытательный срок за меньшую оплату, и это нормальная практика. У вас должна быть программа, которой должен следовать преподаватель и Вам достаточно один час поприсутствовать на занятиях, чтобы убедиться в компетентности соискателя. Скажите, есть ли у вас программы обучения? В результате вы сами не знаете, чему учат ваших слушателей, а потом в интернете сидите и , как маленький мальчик, тыкаете пальчиком : " они все плохие и я не буду с ними дружить"... Ну, не по-взрослому как-то, г-н Директор. Время - это самое дорогое, что у нас есть, у всех. Человек потратил на вас своё время, будте любезны оплатить, а всё типа "селёдки" - это ваша проблема, это вы такой персонал себе подбираете.
Никакого, конечно, корыстного интереса у меня нет, просматриваю разного рода фирмы по служебной необходимости. А тут ещё окащалось, что одна моя хорошая знакомая имела несчастье с вами связаться. И нареканий с вашкй стороны на качество её работы не было (она профессионал высшего класса, и я это точно знаю), и слушатели были ой как довольны, даже знакомых своих приводили на курс. И что в результате? Вы и ей не хотели оплачивать её работу. И письма она Вам писала чуть ли не каждый день, и звонила, но Вы всегда заняты, на письма не отвечали... В общем, всё точь в точь, что и сейчас люди пишут. Отсюда вывод - не заплатить - вот Ваша политика, и компетентность работника злесь вообще ни при чём.
Центр профессиональной подготовки Лидер
Ольга
2016-11-24
Обращаюсь к руководству ООО ЦПП "Лидер" : а вам не кажется, что обвиняя преподавателя в непрофессионализме, вы тем с мым признаётесь в своей собственной некомпетентности? Вы пишете, что Марина Анатьльевна плохой специалист, а между тем она отработала у вас долгое время. Как это можно объяснить? Получается, что человек вас реально выручил, т.к. профессиональные преподаватели к вам просто не идут. И вы, боясь потерять слушателей, а они непременно потребовали бы от вас возврата оплаты курса, намеренно предоставляете им некачественные услуги. Именно такой вывод из ваших постов... И ещё бесплатный совет для Елены Юрьевны (я так понимаю, что она имеет отношение к руководству данной компании) : Вы, прежде, чем что-то писать или говорить, думайте своей симпатичной головкой, что и кому Вы говорите, следите за своими словами, ведь никогда не знаешь, на кого нарвёшься.
А Вам, Марина Анатольевна, настоятельно советую не медлить и написать письмо в организацию, представленную мною выше
Центр профессиональной подготовки Лидер
Ольга
2016-11-23
Уважаемые преподаватели! Ваш вопрос готовы рассмотреть в общественной организации "За справедливость". Направте ваши истории взаимодействия с ООО ЦПП "Лидер" на адрес k.zaspravedlivost@mail.ru , к письмам ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите копии всех документов (доказательств) неправомерного по отношению к вам поведения администрации Лидера ( все акты сдачи-приёмки, переписку, аудио свидетельства, письма из прокуратуры, судебные решения и т.д.). Удачи вам!