- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35077 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Ольга
2016-11-24
Обращаюсь к руководству ООО ЦПП "Лидер" : а вам не кажется, что обвиняя преподавателя в непрофессионализме, вы тем с мым признаётесь в своей собственной некомпетентности? Вы пишете, что Марина Анатьльевна плохой специалист, а между тем она отработала у вас долгое время. Как это можно объяснить? Получается, что человек вас реально выручил, т.к. профессиональные преподаватели к вам просто не идут. И вы, боясь потерять слушателей, а они непременно потребовали бы от вас возврата оплаты курса, намеренно предоставляете им некачественные услуги. Именно такой вывод из ваших постов... И ещё бесплатный совет для Елены Юрьевны (я так понимаю, что она имеет отношение к руководству данной компании) : Вы, прежде, чем что-то писать или говорить, думайте своей симпатичной головкой, что и кому Вы говорите, следите за своими словами, ведь никогда не знаешь, на кого нарвёшься.
А Вам, Марина Анатольевна, настоятельно советую не медлить и написать письмо в организацию, представленную мною выше


Ответы пользователей
Екатерина
2016-11-25
В центральный офис? Метать бисер перед свиньями? Чтобы вы мне опять на "уши присели" ? Я послушала ваши сказки, потратила деньги на проезд, время, нервы, потом послушала как вы мне угрожаете и давите на меня, а перед этим еще и должна лично записаться? Да идите вы... в бухгалтерию. Вам надо вы меня и ищите. Это я на вас заявление в полицию написала cn 159 УК РФ (кому нужно вы можете добавить свои заявления к моему), надо будет буду писать и выше. У нас и министров за взятки ловят
Екатерина
2016-11-25
Это все сканы и они подделка. И это можно доказать.
ДИРЕКТОР
2016-11-24
Это не все сканы! Сколько было человек в группе знаем мы и Вы прекрасно.
Если есть сомнения в подлинности документов, можете сделать экспертизу, мы не возражаем. Выкладывать сюда остальные документы пока не видим смысла, если у Вас остались вопросы или Вы желаете ознакомится со своим личным делом, добро пожаловать в центральный офис по предварительной записи.
Екатерина
2016-11-24
То есть в группе было всего два человека и оба с одинаковым почерком?
Директор
2016-11-24
Простите Екатерина, т.к Ваши сообщения основаны только на эмоциях, Вы нам не оставляете выбора.... и в ущерб наших моральных принципов мы частично разместили скан документов, предварительно заретушировав персональные данные.
https://yadi.sk/i/P85uBchxzPjJn
https://yadi.sk/i/InK-8nrGzPjce
Екатерина
2016-11-24
Говорят, что когда человек лжёт, господин Плахотный, то пространство искривляется. Вы ведь знаете, что солгали. И знаете где. И знаете, что вся группа не писала, эта у вас схема мошенническая такая. Называется две группы по цене одной.
Директор
2016-11-24
Екатерина, цивилизованные люди если у них есть вопросы всегда решают вопросы цивилизованно и за закрытыми дверями.
Мы не знаем кто Вы и какие у Вас намерения или требования.
По написанному Вами, нам трудно Вас индефицировать, напишите нам на control@leader01.ru, представьтесь и обозначьте суть Вашего недовольства или претензии.

P.S. Если предположить, что Вы Гоголева Екатерина Владимировна то повторно сообщаем Вам, что мы отказали Вам в выплате по причине того, что спустя несколько отведенных Вами ак.часов, вся группа написала заявление о смене преподавателя по причине не качественного преподавания.
После первой жалобы от учеников мы беседовали с Вами на предмет улучшения качества преподавания и честно Вас предупредили, что в случае повторной жалобы мы будем вынуждены осуществить замену преподавателя.
В соответствии с договором, услугу по количеству Вы оказали частично и не качественно, акты с Вами не были подписаны!
Данная процедура описана в договоре с которым Вы согласились!
В соответствии с договором, мы не оплачиваем за присутствие преподавателя на территории центра, а оплачиваем только за качественно оказанные услуги ученикам центра!
Если по Вашему мнению мы нарушили условия договора, вступите с нами в переписку по эл. почте или предоставьте нам претензию для рассмотрения очно или по почте России.
Екатерина
2016-11-24
Мне кажется или у Плахотных мания какая-то, всё им кажется. что кто-то кого-то склонить пытается на написание чего-то, то есть по факту люди для них получаются безвольные болванчики, которые сами за себя решат не могут и " с радостью дарят им всё, что заработали",
Ответить на отзыв