- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

СтомАвеню
Абраменко О.
2016-12-20
Этот отзыв попросила меня написать моя мама, У нее осталось во рту всего 4 зуба, из них один качался. Нашла ей хорошую клинику в ее районе- Стомавеню. Врача этой клиники, который маму лечил, зовут Филипп Степанович. Он предложил несколько вариантов решения. Она выбрала съемные протезы на крючках - бюгели. Уже поставили их, говорит, что удобные! Передает большое спасибо врачам за помощь и хорошее отношение!
Росноут
Юра
2016-12-02
Ноутбук стал подтормаживать после загрузки игры. Родители уже вызывали мастера, чтобы мне отремонтировали ноутбук, поэтому второй раз решил сам все разрулить. Сам принес ноутбук в сервисный центр. Мне провели полную диагностику, удалили вирусы, почистили его от пыли (хотя мастер, который приезжал из фирму, в которую обращались родители, тоже чистил пыль, но этого не заметно было как-то). Работать стал как и раньше. С играми больше не экспериментирую.
РСК Молоток
Лиана
2016-11-25
Поставили новые смесители. Нужно было заменить только на кухне, но в ванной тоже протекал, поэтому решила уже все одним махом поменять, тем более фирма, в которой я покупала мне скидку сделала на 2 итальянских смесителя, на чем и выиграла, а на сэкономленные деньги воспользовалась услугами мастера из этого сервисного центра.
Росноут
Ева
2016-11-25
Планшет после сервисного обслуживания (чистка от мусора - файлов, и переустановка ПО) работает великолепно. Прям АС! Сервисный центр понравился своей ответственностью и быстрым обслуживанием