- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Анонимный преподаватель
2016-12-07
Некоторое время назад на меня вышла группа инициаторов которые предложили не дожидаться оплаты зарплаты и не идти на контакт с лидером, а писать сразу здесь и еще в некоторых местах в интернете. Наговорили страстей и гадостей и сказали, что им необходимо создать группу единомышленников для создания черного пиара против лидера в противном случае никому не видать своих денег.
Я сдуру поверила и присоединилась и некоторое время активно писала в том числе и здесь под разными именами и категорически уклонялась от диалога с организацией и не подходила к телефонным звонкам.
В итоге мне это все поднадоело и я решила позвонить им и узнать про свои деньги.
На мое удивление молодая дама сказала, а куда вы пропали, мы устали вас искать и звонить на ваш мобильный, приезжайте ваша зарплата давно вас ждет!
На второй день мне все выдали в офисе. Писать свое имя не буду так как мне стыдно и более того уверена, что инициаторы этого черного пиара мне это не простят и поступят со мной так же как и с лидером.
Центр профессиональной подготовки Лидер
Директор ЛИДЕР
2016-11-19
(ФИО), не надо преувеличивать! К Вашему сведению в судах при рассмотре дела идёт не только аудио видео запись но и все Ваши показания были внесены в протокол дословно. Вам мало отзывов про Вас в интернете со стороны учеников и заявлений и жалоб в Вашем личном деле или Вы очередной раз хотите прославиться с не хорошей стороны? Я думаю Вам не нужно напоминать о чем Вы вещали в суде почти два года назад и как выкручивались при неудобных вопросах со стороны судьи и представителя организации или может опять забыли? Если очень хотите, можем напомнить разместив все в сети интернет!
И не надо считать с улицы "обиженных" а то в одном месте у вас 20 в другом месте 15 и не надо заниматься подстрекательством людей с целью собрать группу единомышленников т.к терпение у нас не железное и за ущерб потом придётся отвечать рублем, а оно Вам надо!
С нашими "обиженными" мы разберёмся сами, по закону и совести без привлечения третьей стороны и максимально быстро как это возможно!
К примеру в конце недели получили письмо от Натальи и уже начали работать по нему и уверен не ей ни нам Ваше благословение не нужно, что бы решить наши вопросы!
В любом случае мы искренне благодарим Вас, за то что не забываете нас и уделили нам внимание!