- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35077 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Анонимный преподаватель
2016-12-07
Некоторое время назад на меня вышла группа инициаторов которые предложили не дожидаться оплаты зарплаты и не идти на контакт с лидером, а писать сразу здесь и еще в некоторых местах в интернете. Наговорили страстей и гадостей и сказали, что им необходимо создать группу единомышленников для создания черного пиара против лидера в противном случае никому не видать своих денег.
Я сдуру поверила и присоединилась и некоторое время активно писала в том числе и здесь под разными именами и категорически уклонялась от диалога с организацией и не подходила к телефонным звонкам.
В итоге мне это все поднадоело и я решила позвонить им и узнать про свои деньги.
На мое удивление молодая дама сказала, а куда вы пропали, мы устали вас искать и звонить на ваш мобильный, приезжайте ваша зарплата давно вас ждет!
На второй день мне все выдали в офисе. Писать свое имя не буду так как мне стыдно и более того уверена, что инициаторы этого черного пиара мне это не простят и поступят со мной так же как и с лидером.


Ответы пользователей
Екатерина
2016-12-09
Гнусная ложь. Мне на почту пришло письмо от администрации одного сайта с отзывами, на коем был отзыв о Лидере, и в письме сказано, что сайт был подвергнут хакерской атаке в результате чего отзыв о Лидере куда-то исчез. Как вы думаете куда?
Хочу выразить благодарность данным ресурсам за возможность писать правду.
Елена
2016-12-07
Знаете, ув. Аноним, такая группа действительно существует, и это - страшные люди, Вы не зря боитесь. Они и меня пытались склонить против "Лидера", против этих честных людей... ужас...
Так вот, написали они мне, эти "чёрные люди", пригласили на встречу. Я согласилась. Приезжаю по указанному адресу, захожу в чёрный-чёрный подъезд, поднимаюсь по чёрной-чёрной лестнице, вхожу в чёрную-причёрную квартиру, прохожу в чёрную-причёрную комнату и вижу.... много-много свечей, посередине комнаты сидят люди в чёрных-причёрных одеждах и колпаках с прорезями для глаз ,а на коленках у каждого ноутбук или планшет, и пишут они все туда что-то, и пишут...Один из этих людей, главный наверное, встаёт и подаёт мне свечу и говорит таким глухим и страшным голосом : "Если ты за нас, возми свечу и напиши пасквиль в интернет на ООО ЦПП "Лидер", мы не включаем свет, чтобы нас никто не узнал"...
Ужас просто, г-н Плахотный, какие против вас силы чёрные задействованы... Сами-то верите в этот бред?
Ответить на отзыв