- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рив Гош
Татьяна
2018-07-19
Мне кажется в последнее время я почти полностью перешла на косметику Рив Гош. Меня очень радует соотношение цены и качества продукции. Косметика намного лучше той что продается в обычных магазинах, а цена не особо то и отличается. Всегда продукцию заказываю через интернет. Так гораздо удобней, не нужно никуда ходить, а посылку чуть ли не на следующий день привозят мне на дом. Тем более у них приятный сайт, легко смотреть каталог и все товары по акции вынесены в одно место, это прям вообще супер. Плюс хорошая дисконтная программа. Самое главное заказывая через их сайт, точно получаю оригинал, а не подделку.
Росноут
Евочка
2017-04-08
Установка виндвос вроде бы и не должна у разумного человека вызывать трудностей, но я сама не смогла справиться, пришлось обратиться за помощь к специалистам. Очень веселые ребята работают и шустрые такие, сразу принялись мой ноут чистить и все переустанавливать, через час уже ушла с нормальной виндой!
РСК Молоток
Алиса
2017-03-26
В квартире поставили новые окна и батареи. Потом с мужем мы сели и поняли, что сглупили, не заказав еще и ремонт в этой фирме. Вот теперь будем завтра идти и договариваться. А так всем довольны - качественный и ответственный ремонтный центр.
Росноут
Катерина
2017-02-26
В ноутбуке у меня и дочери образовался вирус. Уже не понятно, кто кого кому занес, но спасать нужно было срочно их - принесла сюда - все удалили и почистили. Но вот только у дочки вся музыка пропала, но как она сказала, что это сущая мелочь, так что ставлю пять за ремонт и обслуживание!