- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Зазеркалье
Оксана
2019-01-14
Салон не самый раскрученный, но это даже хорошо, мне здесь нравиться. Никогда не бывает очередей, можно записаться заранее, классные мастера, адекватные цены. Отдельный респект мастеру ногтевого сервиса Анне Алексеевой, отличный специалист и милая девушка.
МИТРО
Дима
2017-06-24
В МИТРО быстро отсеиваются халтурщики, которые только ноют на учебе. Был такой в моей группе, до 2 курса его как-то тянули, а он вообще нечем не хотел заниматься. Ему Мишин сказал, что он вылетит и тот предложил деньги, чтобы оставили и не трогали. Его вылет ускорился и на следующий день о нем никто и не вспомнил. Ну зачем платить, это же бесценные знаний, таких навыков больше нигде не приобрести. Странный пошел народ, ничего не хотят.
Твой мобильный сервис
Владимир
2017-02-06
Уронил телефон, перестал работать звук. Отнёс в этот сервис. Сказали, что на мою модель сейчас нет деталей, завтра будет поставка и завтра же телефон будет готов. Отслеживал по сайту статус своего заказа, видел когда привезли детали, когда заказ был готов, плюс ещё позвонили мне, сообщили, что можно забирать. Получил телефон целый и невредимый, динамик заработал, работает уже два месяца без проблем. Так что сервис ок.
Фряновский Керамический завод
алекс
2016-07-24
Что на свете всех кривее ,всех пузатей и косей ??????(актилп яаксвонярф)