- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Deqst
Юра
2020-07-17
Качественные передние амортизаторы приобрел на свой Киа. По цене примерно как оригиналы, чуть дешевле даже, по качеству - как минимум не хуже. Немцы все таки. Сцепление с дорогой улучшилось, ям и бездорожья бояться перестал, даже расход топлива вроде бы снизился.. не знаю даже возможно это или нет, но могу поклясться что так и есть) пока отъездил около года на этих амортах и все ок, посмотрим что будет дальше
Компания Русский Огород
Ольга
2017-06-27
Спасибо большое компании Русский Огород. Всем своим знакомым советую вашу фирму, зарекомендовавшую себя отличными семенами, шикарными колоновидными яблонями и огромным выбором других замечательных саженцев. А вот с клубникой...мне немного не повезло. Зато другие саженцы растут и плодоносят. Как приятно видеть как цветут и главное плодоносят яблони Васюган и Медок и цветут груши Лада и Память Яковлева и черешня Ревна. Это просто чудо для нашего климата. А семена отличаются хорошей всхожестью.Огромное вам за это спасибо.
Компания Русский Огород
Светлана
2017-06-15
На сайт компании Русский Огород попала случайно. Прошлым летом с соседкой оформили один заказ на двоих на осенние луковичные. Отмечу сразу, что очень понравилось работать с ними. После оформления заказа, позвонил менеджер и уточнили всю информацию по заказу, оплату, доставку. Заказ отправили в сентябре согласно срокам указанным на сайте. При оформлении заказа выбрали доставку компанией Boxberry. И самое приятное порадовали тюльпаны и рябчики которые распустились весной, все без пересорта. Мы очень довольны.
Единственный минус, в наличии не было одного товара и заказ отправили без него. Спасибо русскому огороду.