- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой
Вика
2017-06-28
Ну и дела, попались товарищи. Надеюсь теперь хоть люди перестанут раскошеливаться на эти курсы и конкурсы эктв...
Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой
Валерия
2017-01-12
Злость переполняет! Училась 3 месяца, полный развод. Дарья Кирпичева может как бизнесмен и молодец, но надо и с людьми по человечески как то обращаться!
МИТРО
Маша
2016-12-21
Некоторые, судя по всему, вы совершенно не в курсе того, что происходит в МИТРО, посмотрите по тегу #митро и убедитесь, что в вузе проходит рекордное количество мероприятий для студентов, работают лучшие педагоги, а руководство искреннее заинтересовано в том, чтобы хорошо жилось и студентам, и сотрудникам.
МИТРО
Сережа
2016-10-18
Хожу в МИТРО на подготовительные курсы! По сравнению со школой- здесь рай! Преподаватели по другому относятся, всё по другому. Недавно попали на мастер-класс Дмитрия из сериала "Интерны"-очень интересный человек!
МИТРО
Маргарита
2016-08-25
, учась в митро, видеть приятные лица наших известных ведущих и деятелей культуры, иметь возможность пообщаться с ними, получить рекомендации. Мастер-классы каждую неделю вдохновляют на подвиги, мы становимся мудрее.
МИТРО
Дарья
2016-07-20
Сейчас учусь на третьем курсе факультета Журналистики. преподы хорошие, студии оборудованы не хуже любого телеканала. практических заданий куча, атмосфера очень душевная и творческая)
МИТРО
Гостья
2016-07-11
Училась на заочке здесь и в Высшей Школе! Отличное образование! Отношение, как к коллегам у преподавателей, многие стараются помочь с продвижением, очень приятные люди. Видно, что денег руководство не жалеет на оснащение аудиторий, комфортно учиться) Научилась пользоваться маком, купила себе домой, реально удобная вещь..