- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

БЕСТ-Новострой
Мария
2018-11-15
Нам очень повезло с застройщиком, но мы объект сами выбирали, а уже покупали через Бест. Приятно, что менеджера не пытались предложить какой-то другой вариант, как это могут делать в других агентствах. Уже обращались в такую компанию однажды. С бумагами нам тоже помогли, можно сказать взяли всю работу на себя в этом плане. Сейчас по всем вопросам менеджеру звоним, без ответа нас пока не оставили.
Генацвале на Арбате
Виктор
2018-11-11
Был в Генацвале с сотрудниками. Все остались довольны едой, подача быстрая. Пили ром Бакарди, могу смело утверждать, что была не «паленка». Это не может не радовать. Обслуживание на высоте. Придраться просто не к чему. Спасибо руководству за классное место!
Арт-Мед
Татьяна
2018-11-08
В этой клинике открыла для себя замечательно гинеколога – Комову Ольгу Александровну. Очень грамотный специалист и прекрасный человек! Вела у нее две беременности. Хотелось бы еще отметить хорошую работу процедурного кабинета, медсестра, которая берет кровь всегда вежливая и приветливая. Из узистов больше всего понравилась Варламова. В целом, клинику могу похвались, хорошая и уютная клиника, советую обращаться.
Термолайф
Владимир
2018-07-05
Обещали приехать с оборудованием и начать монтаж к 8 утра, так и приехали даже в семь с небольшим, вот что я называю, точность и пунктуальность, это я очень ценю в людях.
РЖД
Илья
2018-05-28
Качество услуг меняется к лучшему.
Заказывать билеты на сайте удобно - и дешевле чем у агрегаторов, потому что без комиссии, и все сервисы доступны. При необходимости электронные билеты можно вернуть.
Вообще я не фанат поезда, но по сравнению с тем что было 10 лет назад, порядка гораздо больше.
Было бы здорово, если бы на вокзалах были такие же тележки для багажа, как в аэропортах.
Megagroup.ru
Илья
2018-05-28
Выражаю признательность специалистам поддержки и своему менеджеру Елене за внимание и ответственность в решении вопросов.

Как приятно работать, когда есть культура общения с клиентом, когда за этим стоит реальная работа, реальные результаты.

Качество сервиса в компании на высоте.
Парамита
Петраш Алена
2018-05-23
В Парамите мне помогли справиться с сезонной аллергией. Скажу, что весна для меня была самым тяжелым временем в году, когда начинает все цвести, я в буквальном смысле слова задыхаюсь и страдаю. Я прошла все обследования и мне подобрали индивидуальный курс лечения. Терапию переносила хорошо, не было побочных эффектов. Честно признаюсь, не ожидала такого результата, но совершенно нормально могу дышать и чувствую себя наконец-то человеком.