- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Е.И. Петушкова
2017-08-16
Выражаю огромную благодарность команде профессионалов ООО"ГЦУиЭР". Обратилась в компанию для поверки теплосчетчика, была приятно удивлена своевременностью, быстротой и качеством выполненных услуг. Отдельная благодарность за профессионализм, порядочность, внимательное отношение к заказчикам,-желание и умение слышать клиента Дмитрию Сергеевичу Богданову. Побольше бы таких профессионалов!
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Ю.С. Фурсов
2017-08-09
Хочу поблагодарить ГЦУ в целом и, мастера Галашева Алексея, в частности, который сделал поверку нашего водосчетчика. Вежливый, доброжелательный и знающий свое дело человек. Прекрасный мастер из хорошей организации, где все чётко, ясно и недорого. Поверка от 04.08.2017 в г. Москва ул. Ординаторская 44, кв. 16 Стоимость - 900 руб.
Soho Clinic
Валя
2016-08-15
Я делала липосакцию в sohoclinic. Липосакцию живота, рук и бедер. Хирург, Головатая И. В. очень тщательно и аккуратно проработала все зоны. Она просто умничка, я очень довольна тем, что она сделала) И кожа стала приятней и на вид и на ощупь тоже, и сама фигура конечно же тоже, и восстановительный период как таковой я вообще не ощутила.