- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Косметология Знак Качества
Антонина
2017-12-09
Все отлично! Профессионально работают, выбор процедур меня устраивает. Продолжайте в том же духе!
Косметология Знак Качества
Надежда
2017-11-19
Клиника хоть и небольшая, но очень уютная, чистая. Здесь я нашла все необходимые мне процедуры. Даже удивилась выбору аппаратов и профессионализму сотрудников. Прошла курс инъекций биоревитализации, фракционный пилинг, периодически делаю уколы ботокса. Впечатления только положительные
Мастеровит
Сергей
2017-10-02
В нашем СНТ компания Мастеровит установила уже четыре забора, особых нареканий не возникло, решил и я обратиться к ним. Забор решил устанавливать из евроштакетника FinFold.

Изначально договорился о выездном менеджере для замера.
Накануне замера, вечером, выездной менеджер сделал контрольный звонок, уточнил адрес, согласовали время его приезда. На следующий день в оговоренное время он был уже на месте. Вежливый, достаточно общительный, ответил на все мои вопросы, показал образцы, дал советы. Сразу хочу отметить, что за выезд и замер взимается плата вне зависимости от того, заключается по итогу договор или нет.
Второй момент, на который я обратил внимание, что при заключении договора менеджер не предложил ознакомиться с его текстом и сметой, а сразу предложил подписать.
В-третьих, не все приложения указанные в тексте договора присутствовали.
Также хочу обратить внимание потенциальных заказчиков на систему расчета окраски изделий, которая для меня так и осталась загадкой. Как я не пытался рассчитать, у меня не получалась указанная в смете цифра. Окраска рассчитывается за погонный метр изделия. Под изделием понимаются все металлические комплектующие (столбы, лаги, каркас ворот, калиток и т. д.) за исключением самого штакетника.
Длина моего забора 35,5 метров. Общая длина изделий для покраски указанная в смете - 279 погонных метров. У соседа точно такой же забор установленный этой же фирмой имеет длину 50 метров. В его смете под покраску указано 274 погонных метра!? Длина забора больше, следовательно, и материала на него надо больше (столбов, лаг и т. д.), но почему-то у него получилось на 5 погонных метров даже меньше, чем у меня, абсурд. В составе его забора двое ворот, одни из которых откатные и одна калитка, у меня же двое распашных ворот и две калитки, но даже при наличии у меня второй калитки такой цифре все равно взяться неоткуда. На это я обращал внимание и менеджера, который приезжал на замер, интересовался у установщиков, еще одного менеджера, все в один голос твердили, что всё правильно рассчитано и никакой ошибки быть не может. Один из менеджеров мне говорил, что считается каждая сторона изделия как погонный метр, но если это так, то у меня далеко не 279 погонных метров должно получиться, а намного больше. Либо до меня никто не смог правильно донести их формулу расчета, либо это похоже на развод. Сам же я не поленился, и измерил всё с помощью рулетки, цифра получилась – 190,51 погонных метра.
Установщики возможно ребята и не плохие, но осадочек тем не мене от общения с ними остался. Приехали утром, вовремя, всё как положено, к этому претензий нет, а вот культуру общения с заказчиком повысить им не помешало бы.
Всё выглядело так, будто они делали одолжение, выполняя свою работу без особого желания. Советов по установке особо никаких не дают, больше задают вопросов и спрашивают как делать. Говорят, как скажите, так и сделаем, нам всё равно.
Знающие и опытные мастера дают советы как лучше сделать, на моё хочу пытаются объяснить, что лучше так не делать, предлагают оптимальные решения в случае возникновения проблем, но это всё видимо не про них. Сразу столкнулись с проблемой в виде выложенной плиткой стоянки, предложив всё сломать, т. к. они не могут установить забор. Во время замера я неоднократно на этом заострял внимание выездного менеджера, он сказал, что проблемы не видит. Да и я в этом проблемы особой не видел. В итоге совместными и долгими усилиями все же удалось найти решение. Конечно, в чистом поле ставить забор на ровной и прямой местности намного проще.
Установщик Владимир всё время жаловался, как ему хочется поскорей поехать домой и до темна он не собирается тут сидеть, что если бы не я, забор установили бы за один день, хотя в договоре срок установки указан в течение двух дней. При этом сами толком ничего предложить не могут, задают только вопросы, плюсы и минусы того или иного варианта не объясняют. Забор ставишь не на пару дней, и потом уже переделать что-то будет сложно. Не думаю, что мой случай такой уникальный и с ним они столкнулись впервые.
Когда забор был установлен остались лишних 2 упаковки штакетника, каждая по 10 штук и четыре лаги по 3 метра. Лаги сначала предложили оставить со словами «в хозяйстве всё пригодится», но после моего категорического отказа согласились их забрать за вычетом из общей стоимости. А вот про штакетник вообще ответ был фееричным. Якобы штакетник они не забирают никогда, т. к. он специально делается под меня, хотя это никакой-то эксклюзив, а обычный, стандартный производимый ими штакетник. В чем проблема, ваш косяк, рассчитали неверно, это не проблема заказчика, заказчик обязан оплатить только то, что установлено. А если бы осталось не две пачки, а пять пачек, я должен был их тоже оплатить и забрать. Этот момент меня окончательно вывел из себя. Хорошо сосед, имея точно такой же забор, согласился приобрести одну упаковку, вторую я оставил себе для замены на случай повреждения забора.
Относительно качества установки и материала судить пока еще рано, как минимум будет понятно на следующий год.
Косметология Знак Качества
Tata
2017-08-27
Попала к Алле Легун по рекомендации на контурную пластику. Спасибо и подруге, давшей отличную рекомендацию и врачу-косметологу! Она сделала уколы гиалуроновой кислоты в носогубные и подбородок, и щеки, поплывшие вниз, подтянулись. Выгляжу на несколько лет моложе, даже глаза засияли как говорит мой муж и дети. Огромная благодарность!
Косметология Знак Качества
Людмила E.
2017-03-31
Пришла к Алле Александровне Легун по рекомендации коллеги. Мне нравится ее профессиональный подход, искреннее желание помочь нам стать красивыми, уверенными в себе. Это не просто дифирамбы, я действительно неоднократно консультировалась у нее и получала развернутые ответы по поводу моих проблем, почему лучше та методика, а не эта и тд. Всего за 4 процедуры я практически избавилась от нежелательных волосков на теле путем лазерной эпиляции (конечно, не полностью, но теперь я хорошо понимаю весь процесс и знаю, что это прекрасный результат). очень довольна контурной пластикой лица. Рекомендую с чистой совестью!
Косметология Знак Качества
Ирина Пронина
2017-02-06
По рекомендации подруги обратилась в клинику красоты "Знак качества" на м.Тургеневская . До этого делала только уход у другого косметолога в салоне рядом с домом. Но время идет, все стареют...Настало время предпринять что-то более радикальное. Алла Александровна Легун показалась мне очень компетентным специалистом. После консультации я решилась на инъекции Диспорта, а также на волюметрическую коррекцию (объемную контурную пластику). Не буду вдаваться в подробности, но результат превзошел все мои ожидания! Огромная благодарность чудо-врачу Алле Легун. Теперь подумываю об аппаратных процедурах))