- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Повозкин
Ольга
2021-10-27
Заказывали автобус для экскурсии с детьми впервые, все очень понравилось. Договорились быстро, автобус ждал пассажиров в нужном месте и вовремя. Арендованный микроавтобус в очень хорошем состоянии. Водитель профессионал, быстро и безопасно довез. Спасибо вам за поездку, только положительные эмоции. Однозначно рекомендую данную компанию. Будем ездить с вами еще.
City Toys
Кристина
2019-08-27
Давно работаю на рынке где успешно торгую детскими игрушками. Этого оптового поставщика нашла не так давно. По счастливой случайности нашла этого оптового поставщика детских игрушек так как с предыдущими не сложились отношения. С этой компанией успешно работаю второй год. Постоянно предлагают разные новинки, выгодные предложения, скидки на оптовые покупки. В предыдущий раз покупала детскую электронику. Для детей сделали недорогие умные часы и смартфоны. В часы вмонтирован gps маячок который можно отслеживать по компьютеру, для родителей которые волнуются за своего ребенка. Показывает передвижение по городу и время. В смартфоне несколько функций и большой экран. Две больших оптовых партии были достаточно быстро проданы за короткий промежуток времени. Теперь жду новых предложений которые понравятся детям. Надеюсь на взаимные отношения которые приведут к новым заработкам и игрушкам интересные детям. Это самый выгодный поставщик с которым приходилось мне работать.
City Toys
Георгий
2019-04-28
Благодаря нашему оптовому поставщику детских игрушек цены в сети наших магазинов чуть ниже чем в других. Постоянно появляются разные новинки интересующие детей, проводятся акции чтобы продать залежавшиеся игрушки и спрашиваем у детей какие игрушки они хотят видеть на полках. У нашего поставщика можно выбрать игрушки для мальчиков и девочек. Для мальчиков большего всего заказывали машинок и игрушечных пистолетов или автоматов которые светятся и издают звук, а для девочек кукол и аксессуары к ней. Когда работали до года часто ездил, расплачивался наличными и выбирал сам, а спустя время только через интернет и безналичный расчет. Это очень удобно когда можно расплатиться любым способом. По просьбе поставщика хочу сказать что такого надежного партнера нужно поискать. Машина с товаром всегда приходит в назначенный день и время, за небольшим исключение когда несколько раз происходила поломка. Нашими партнерскими отношениями очень доволен!
City Toys
Виктория
2019-04-18
Наши партнерские отношения длятся более трех лет. Какие именно игрушки заказывать в этот раз не имела представления. Решила взять с собой своих детей чтобы они сами выбрали. Когда приехали на оптовый склад они даже не смогли себе представить какое огромное количество игрушек может находиться в одном месте. Мальчишки сразу оценили игрушки на пульте управления и крупные машинки. Обратили внимание на инерционные машинки, на батарейках перевертыши, пистолеты и автоматы на батарейках которые издает звук при нажатии на курок. Каждого товара купила по двадцать штук на приличную сумму денег. Ребята получили колоссальное удовольствие и им будет что рассказать друзьям. При поездке допустила одну ошибку, все игрушки предназначены для мальчиков и не одной игрушки для девочек. В следующий раз еще возьму с собой дочерей подруги, пусть выберут игрушки для девочек. Это самые главные эксперты при выборе игрушек чьем мнение нужно непременно учитывать.
ВИЗАВИ Консалт
Горишняя Г.Р.
2019-04-09
БУРГЕР КИНГ
Благодарственное письмо

Выражаем благодарность компании «ВИЗАВИ Консалт», с которой мы активно работаем московским и региональным офисным вакансиям.

Профессионализм, гибкость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество позволяют кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» оставаться нашим ключевым партнером в сфере подбора офисного персонала. Основные преимущества компании и консультантов – это скорость, точечный подбор, глубокая экспертиза и понимание рынка.

Регулярно отмечаем тот факт, что в компании ВИЗАВИ сложилась профессиональная команда, которая хорошо знает наши потребности.

Мы надеемся в будущем продолжать, и развивать наше сотрудничество, желаем компании «ВИЗАВИ Консалт» дальнейших успехов и процветания.
Мультимастер
Наталья
2019-04-09
На данный момент уже полгода работаю в этой компании и условия работы мне нравятся. Тут хорошее начальство и к своим работникам относятся с уважением, есть куда развиваться, коллектив дружный, в случае чего всегда помогают друг другу. Зарплата тут хорошая и выплачивают всегда вовремя. Я полностью довольна и меня место работы не собираюсь
ВИЗАВИ Консалт
Светлана
2019-03-13
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия в ВИЗАВИ Консалт. Собеседовалась на позицию Digital-маркетолог.
Мне позвонил рекрутер из ВИЗАВИ, Татьяна Афанасьева. Вежливая, аккуратная. Пригласила на встречу в их офис.
После небольшого тестирования мы подробно обсудили вакансию. Должна сказать, что это было одно из самых комфортных моих собеседований: никаких скользких моментов, глупых вопросов.
Я почувствовала себя действительно значимой для Татьяны, клиентом.