- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

IG store
Константин
2018-09-24
IG store опробован и ему оценка 5 из 5)) понравилось быстродействие и красочный интерфейс – уж очень легкий)) много товаров интересных)) от такого разнообразия у меня прям голова кругом идет)) позавчера заказал короче вечную ручку, попробую это чудо)
Fixit24.ru
Иван
2017-11-02
Мне поменяли дисплей всего за час! Я за это время успел дойти до Мака, сделать заказ и съесть половину всего. Так быстро я еще никакие услуги не получал. Очень удобно, что мне сразу при оформлении заказа сказали, что такой дисплей у них есть в наличии и что замена будет всего около часа.
Fixit24.ru
Андрей
2017-10-19
Быстро и результативно вернули в строй мои Сони. Цены конечно немного выше, чем у конкурентов, но самое главное это был для меня срок и то, что аппарат будет жить!
Олимп Авто
Владимир
2017-10-02
Купил Opel Mokka и поехал на звукоизоляцию в Олимп Авто. Еду к ребятам уже третий раз. Поэтому опыт общения с ними довольно большой. Всегда работают маленькой группой, что позволяет экономить время. Первые два раза я оставался смотреть на работу, но там все настолько идеально просиходит, что сейчас я просто поехал по делам и вернулся спустя несколько часов, когда автомобиль был готов к выезду из бокса. Феликс как всегда рассказывал что-то интересное, пока я там находился. В итоге забрал машину и как всегда результат неизменно классный. Шумоизоляция очень хорошая по качеству, ненужных звуков в салоне не будет.