- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Московский Ремонтник
Натали
2018-02-22
Хорошие специалисты. Я наняла Московский Ремонтник для ремонта квартиры сына в новостройке. После заключения договора на следующий день уже бригада приступила к работе. Очень пришлась кстати помощь в выбре материалов, так как я в них ну ничего не понимаю)) Работа выполненная на высшем уровне, пятый месяц сын живет в квартире и смело могу вас рекомендовать знакомым
Компания Абада
Анастасия Ходина
2018-01-16
Решила заменить мебель(шкаф-купе, столик, два стула и кровать) в спальне, так как комната нестандартных размеров приходится заказывать мебель на заказ. Нашла чудесную компанию Абада, которая с радостью согласилась нам помочь. Они подобрали и скомбинировали цветовую гамму, увеличили визуальное пространство комнаты. Качественная мебель. Шкаф-купе, столик, два стула и кровать прекрасно сочетаются, так как дизайн одного типа. Стоит это конечно недешево, но оно того стоит. Ни капли не жалею, что обратилась именно к ним. С удовольствием буду обращаться к ним снова и советовать друзьям.
Цвет Диванов
Татьяна
2018-01-12
Купили в сад на веранду диван «гейша» в тропических мотивах. Удобный, легко раскладывается. Стоит недорого, и качество хорошее. Очень понравился чехол на пуговках.
Компания Абада
Ангелина Соловей
2017-12-19
Хотим выразить большое спасибо компании Абада за хорошую проделанную работу.Ремонт проходил на кухне.все отлично.Большое спасибо cборщику Игорю по кухне.Подсказывал как лучше,давал хорошие советы как обращаться с кухонным гарнитуром.Спасибо большое.Советуем всем.
Компания Абада
Рамиль Сарифуллин
2017-11-22
Монтаж электропроводки Купили дом на этапе строительства. Нужно было провести целый ряд капитальных работ по ремонту. Одним из этапов были работы по монтажу электропроводки. Обратились в строительную компанию «Абада». Приехал специалист, оценил объём работ, сделал необходимые замеры, обговорили детали: что и где планируем ставить. Это нужно было, чтобы удобно разместить розетки, выключатели. Затем был разработан проект. Проект согласовали с нами, оперативно внесли необходимые корректировки. В итоге были учтены все наши пожелания. Работы проходили в течение недели. Никаких претензий по итогу не было. Все сделано, как планировали. Все отлично работает. Сейчас уже заехали в дом. Расположение розеток и выключателей действительно очень удобное. Нареканий нет.
Клиника Дентокласс
Литвинов Алекс
2017-11-20
Обращался в данную клинику по поводу установки винира. Порадовало внимательное отношение персонала. Перед днем посещения обязательно звонили и напоминали о записи. Врач Степанов Андрей Васильевич настоящий профессионал своего дела - сделал всю работу в кратчайшие сроки. Теперь не могу нарадоваться, рассматривая свою улыбку в зеркале. В общем, данным заведением полностью доволен. На ближайший месяц запланировали лечение зубов жены. Но пока об этом писать нечего.
Компания Абада
Борис Самойлов
2017-11-18
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.