- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр лечения миомы матки
Ketrin
2018-03-04
Отзыв свой пишу спустя две недели после процедуры ЭМА в Центре лечения миомы матки (ЕК). Не могу знать, что будет дальше, спустя 5, 7, 10, 20 лет, но уверена, что когда на консультации у Дмитрия Михайловича Лубнина, после результатов исследования, я приняла верное решение, согласившись на ЭМА! Удалять матку, как мне предлагали другие врачи, я категорически отказывалась, хоть и убеждали меня, что в 43 года "этот мешок" без надобности.
На приём к Дмитрию Михайловичу я пришла " информативно подготовленной" ... Благодаря замечательному сайту миома.ру, где можно так подробно ознакомиться со всеми нюансами, прочитать вопросы-ответы, отзывы, просмотреть интервью, видео ролики, процедуру эмболизации, и заочно познакомиться с врачом и хирургом.
Теперь я хочу поблагодарить всех сотрудников Центра лечения миомы матки (Европейской Клиники). Девушки на ресепшене - безупречны! Работники кухни и повар-милейшие, внимательные люди...приятно, спасибо! Олесенька - самый лучший доставшийся мне "цветочек" спасибо.., дай Бог Вам сил, здоровья. Дмитрий Михайлович- вселивший веру, надежду, всегда onlien, готовый ответить на любой вопрос..."своих ЭМА женщин" он не бросает. Сказал и написал в книге "Всё будет хорошо", значит всё будет хорошо, спасибо Вам!...Борис Юрьевич Бобров- не передать мне слов восхищения и благодарности за то, что Вы делаете и главное -как Вы это делаете. Удачи Вам, успехов.Благодарю Вас, спасибо! Это счастье, ..."в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю")))
Юсуповская Больница
Розанова
2018-03-04
Выражаю пламенную благодарность мед. персоналу Юсуповской больницы этаж №4.
А также, работников общепита этого этажа, девочки всегда выходят на рабочее место с хорошим настроением, очень чутко и добросовестно относятся к своим обязанностям всегда вежливы, учитывают индивидуальность каждого пациента, стараются создать пребывание в отделении клиента приближенным к домашним условиям.
Всегда вежливы, с такими людьми хочется общаться и видеть их на рабочем месте, они на своем посту не забывают что и от их обращения к больному человеку зависит и дальнейшее выздоровление и настроение пациента. Желаем девочкам оставаться такими красивыми, добрыми. Просим поощрить работников пищеблока этого отделения дополнительной премией, отметить благодарностью.
Огромное спасибо таким людям, большой удачи желаем спокойствия на рабочем месте, здоровья, денежных прибылей и всех земных благ.
Фитнес-клуб Секция
Стас
2018-03-04
Живу на 1905 года, искал клуб по району - или жуткие качалки или навороченные с бешеными ценами! Нашел СЕКЦИЮ случайно, так как у них нет рекламы вообще. На днях – начал тренировки. Чистота, порядок, сауна. Цены просто смешные для такого уровня.
Тренера профессионалы, музыка убойная в зале, девушки красивые - много, так что рекомендую.
Олимп Авто
Сергей
2018-02-08
Еще с момента покупки моего Nissan Qashqai заметил, что у авто практически отсутствует шумоизоляция, а потому ездить в нем на большой скорости не совсем комфортно. Долго думал, что вопрос решить будет слишком дорого и проблематично, но потом узнал, что можно сделать изоляцию Шумофф, стоит которая не так уж и дорого. Когда стал вопрос о выборе автосервиса, поехал Мос-Олимп и ни капли не пожалел. Сразу видно, что мастера очень квалифицированные, потому как мне предложили сразу несколько вариантов шумоизоляции разными материалами. Выбрав нужный, я оставил авто на пару часов и уехал. По приезду удивился- машина не имела никаких следов работы, салон был таким же чистым. Результатом я остался доволен, в машине, действительно, стало тише.
Юсуповская Больница
Трифоновы А.Н и А.В.
2018-02-06
К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Сейчас симптомы стали намного меньше, самочувствие улучшилось. Мы долго не могли найти нормального врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден «на лицо». Дальше будем наблюдаться в Юсуповской больнице только у Алексея Николаевича.
Фитнес-клуб Секция
Олег В.
2018-02-01
Первые впечатления о новом клубе Секция очень хорошие. Стильный, современный, чистый, ухоженный (неудивительно, открылся недавно). Очень технологичный. Тренажеры Hammer Strength и Life Fitness. Очень крутые!
Gloss & Floss
Анна Владимировна
2018-01-20
Сколько себя помню всегда была недовольна своими зубами. Желтые, с пигментными пятнами. Перепробовала дома все разрекламированные средства. Помогало слабо и ненадолго, точнее не помогало. Решила, что пора все-таки обратиться к специалистам, благо рядом с работой на Трехгорке есть стоматологическая студия GLOSS & FLOSS. Сделала отбеливание. Результат просто ошеломляющий! Сейчас хожу и постоянно улыбаюсь, показывая свои белые до неприличия зубы. Спасибо специалистам GLOSS & FLOSS!