- независимый сайт отзывов о компаниях
12 0
Компания просмотрена: 2203 раза

Отзывы про Центр лечения миомы матки

Москва, Духовской пер., д.22-б.
+7 (495) 357-85-54
Ketrin
2018-03-04
Отзыв свой пишу спустя две недели после процедуры ЭМА в Центре лечения миомы матки (ЕК). Не могу знать, что будет дальше, спустя 5, 7, 10, 20 лет, но уверена, что когда на консультации у Дмитрия Михайловича Лубнина, после результатов исследования, я приняла верное решение, согласившись на ЭМА! Удалять матку, как мне предлагали другие врачи, я категорически отказывалась, хоть и убеждали меня, что в 43 года "этот мешок" без надобности.
На приём к Дмитрию Михайловичу я пришла " информативно подготовленной" ... Благодаря замечательному сайту миома.ру, где можно так подробно ознакомиться со всеми нюансами, прочитать вопросы-ответы, отзывы, просмотреть интервью, видео ролики, процедуру эмболизации, и заочно познакомиться с врачом и хирургом.
Теперь я хочу поблагодарить всех сотрудников Центра лечения миомы матки (Европейской Клиники). Девушки на ресепшене - безупречны! Работники кухни и повар-милейшие, внимательные люди...приятно, спасибо! Олесенька - самый лучший доставшийся мне "цветочек" спасибо.., дай Бог Вам сил, здоровья. Дмитрий Михайлович- вселивший веру, надежду, всегда onlien, готовый ответить на любой вопрос..."своих ЭМА женщин" он не бросает. Сказал и написал в книге "Всё будет хорошо", значит всё будет хорошо, спасибо Вам!...Борис Юрьевич Бобров- не передать мне слов восхищения и благодарности за то, что Вы делаете и главное -как Вы это делаете. Удачи Вам, успехов.Благодарю Вас, спасибо! Это счастье, ..."в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю")))


Ответить на отзыв