- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Территория полета
Натали
2018-02-04
Полет на параплане самое великолепное развлечение! Парить в воздухе просто прекрасно, мне понравилось все, от начала - обучение, и до конца, и цена нормальная.
Территория полета
Аня
2018-02-04
Полет в аэротрубе классное, а главное не очень затратное развлечение, мне понравилось летать, инструкция доступная, да и на сайте есть вся информация.
Территория полета
Ирина
2017-12-16
Ощущения не передаваемые! И совсем не важно сколько это стоит, качеством услуг довольна, так держать!
RVS-Master
Юра
2017-11-12
Рвс стало уже как привычка, покупаю регулярно и пользуюсь, по сути это совсем не сложно, первый раз по инструкции, дальше все и так помнил. Рвс обеспечивает безопасность моему авто, а также и мне. Пользуясь рвс уверен, что мое авто не заглохнет где-то в лесу, или на дороге, не боюсь, что зимой не смогу завести и опоздаю на роботу. Рвс бережет не только семейный бюджет, но и нервы.
RVS-Master
Витя
2017-10-29
Пользуюсь 2 месяца рвс, до этого никакими составами для масла не пользовался, из изменений - сначала было черное масло после добавки и небольшой прокатки, потом залил опять - расход масла уменьшился, меньше выхлопа стало.
RVS-Master
Борис
2017-10-13
На прошлой недели "познакомился" с добавкой RVS, с другом говорили, и он рассказал о таком средстве, и решил попробовать,у нас машины одной марки, просто разных годов выпуска. RVS моет хорошо, залил, немного покатался, слил темную жижу, залил нормальное масло, проверял потом - цвет как положено, езжу дальше.