- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Toys
Дмитрий
2018-04-06
У поставщика заказываю уже вторую партию игрушек со склада, уже сформировалось впечатление и оно положительное. До этого заказывал в разных местах, в основном у подобных поставщиков, да что-то не нравилось и не устраивало. Плюсы таких заказов, это то что ты выбираешь все онлайн, на сайте все контакты, можешь задавать вопросы по телефону, всегда ответят и помогут определиться с выбором, расскажут про акции и выгодные предложения если не доглядел сам, оплата онлайн не нужно никуда идти. Привезут и доставят куда укажешь, строго по накладной, можно проверить во время получения партии. Новые интересные игрушки, есть чем удивить покупателя, большой ассортимент на любые пожелания. На самые ходовые игрушки, цены в закупке не высокие, а берут их хорошо. Магазины только выигрывают от такого сотрудничества. Первый заказ немного задержался, доставка пришла через неделю, после звонка менеджеру склада, бывает заказов много не успевают. Цены соответствуют ценам на сайте.
City Toys
Виктория Викторовна
2018-03-23
Берем игрушки у этого поставщика уже с 2014 года и не жалуемся, магазин находится в центре Москвы, доставка быстрая, любые сервисы доставки все под рукой, как говорится, если кто что задерживает без причины (исключение праздники там) сразу меняем, а компания не виновата. Игрушки приходят в соответствии с накладной, звонят менеджеры и переспрашивают о партиях и о доставке, всегда внимательные. У них вообще строгие правила, но мы тоже придерживаемся такой политики, это товар и личные деньги, не возможно всем сейчас доверять, не добросовестные поставщики наживаются на клиентах, чтобы это исключить, они требуют официальную компанию. Не понимаю, что тут комментаторам не понравилось, вы хотите рисковать товаром? На всех коробках написано "не бросать", все аккуратно сложено, это всегда хорошая работа упаковщиков, может потому, что не берем дешевый товар с которым только одни проблемы, лучше взять меньше, у них конечно есть любые ценовые категории.
City Toys
Игорь
2018-02-04
Закупаю игрушки крупным оптом, буквально недавно получили большую партию от этой копании, все целое повреждений нет, упаковки не мятые. В моем магазине самые привередливые покупатели, требуют новинок, что попало не берут. Понятно, что и цены на товар соответствующие, поэтому качество здесь главное. Ранее сотрудничал с другими поставщиками, раз повелся на дешевый товар, до сих пор не знаю кому сплавить, после этого работаю только с ними. Главное в деле понять настроение именно ваших покупателей, здесь много товаров по доступной цене, мелких игрушек, которые так любят дети. Еще главное иметь талант в подборе ассортимента, у меня этим занимается жена. Умение подать товар и тому подобное. По себе знаю, если заказал что-то не то, и оно не продается, не доволен на всех, на поставщиков, продавцов, хоть здесь нет их вины. Жене часто заказывает кукол, их очень любят маленькие леди, здесь есть много современных красивых вариантов, также Лего наборы и конструкторы у нас нарасхват.
Diplomade
Юлия
2017-07-27
У компании diplomade заказывала отчет по преддипломной практике экономиста, перед защитой диплома. Очень хорошо и точно сделали, так если бы сами проходили практику, вместо меня. Их специалисты имеют разный опыт в сфере написания подобных работ на заказ. Мне сайт порекомендовала подруга, у нее совсем другой вид обучения, тоже, всегда точные работы.