- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Технический центр Юнит
Анискин
2018-04-23
работы не дешевые, запчасти, либо средние по рынку, либо ниже, тут как пойдет. Например топливный насос меняли недавно, и подушку в руль ставили, и каты вырезали - цены были приемлемые, если б не сложность в снятии выпускного коллектора, было бы дешевле. К тому же меняли тормозные магистрали заднего контура, сгнили. Позволили попросили приехать посмотреть( так как торомзная у них на подъемнике за ночь вытекла, захотели показать) короче все не плохо.
Технический центр Юнит
Vasiliy
2018-02-19
для меня дороговато конечно .но раньше у меня была хонда цивик, 7ого года, возил ее везде и всюду, проблем там было не много, в основном батарея дурила голову( гибрид же) , ездил по знакомым, по гаражам уже знакомым, т.е было не дорого, когда поменял авто( теперь бмв х5 е70 рейстал) как-то стал ездить к официалам и в более дорогие центры, во первых хочется чтобы на руках все акты были, да и мало ли ... тут хоть какие-то гарантии будут, а ремонт икс не дешевое удовольстие, лучше 1 раз заплатить и не париться. здесь бывал не так много раз, по мелочам и на ремонт кондиционера приезжал, с клапанами не то чтобы было. После дтп( небольшого) фару меняли, бампер шаманили и по мелочи там. Цены больше чем я привык, но в целом я доволен
Western Union
Вася
2018-02-19
Вроде нормально, скорость перевода радует, если срочный особенно. В принципе удобно, только налоговая сразу же знает все)))