- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Империя Пиццы
Костя
2018-03-23
Только в Империи пиццы и заказываем считай) Очень удобно, особенно если в офис на праздниство надо с доставкой привезти. Плюс меню большое для выбора, хочешь роллы, хочешь салаты и горячее, не говоря уже о пиццы соответство. Все очень вкусно. Советую.
Мясницкий ряд
Анна
2018-03-22
Есть магазинчик Мясницкий ряд возле дома, по обслуживанию проблем нет, по обвесу не знаю, но жалоб никогда никаких не слышала, закупаюсь там почти каждый день.
Империя Пиццы
Кристина
2018-03-19
Отличный сервис! Заказываем всегда в Империи пиццы с доставкой на дом в основном роллы, удобно что можно сразу оплатить онлайн на сайте, выбор очень большой. Курьер всегда привозит без проблем, один раз задерживался заказ на 14 февраля, но нас предупридили сразу, да и в итоге ждали не долго, где-то час и минут 20.
Мясницкий ряд
Тоня
2018-02-16
Я рада что пришла работать в компанию Мясницкий ряд! До этого с поиском нормальной работы были проблемы, как устроилась продавцом в в фирменный магазин и доход стал стабильный, так как зп белая и платят день в день и работать на самомо деле в коллективе одно удовольстви. Сеть достаточно крупная, один из лидров данной отрасли на рынке, поэтому кризис нам не по чем) Главное конечно работать на совесть, ленивых нигде не любят.
Мясницкий ряд
Инна
2018-02-05
Очень вкусные и качественные полуфабрикаты у производителя Мясницкий ряд. Для матерей это просто находка. Я всегда держу большое разнообразие продуктов Мясницкого ряда в морозильной камере, будь это котлетки или пельмени.Семья у меня большая, воврмя приготовить не всегда успеваю, а с продуктами Мясницкого ряда моя проблема всегда быстро решается. У них огромный ассортимент различных полуфабрикатов, а главное цена очень приемлимая и соответствует качеству. Все продукты сертифицированы, всегда уверена в покупке. Спасибо за вкус и качество!