- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

БЕЛИССИМО
Валерия
2019-05-27
Наращиваю ногти в салоне «Белиссимо». У меня короткая ногтевая пластина, без наращивания не красивая форма. Мастера здесь могут придать ногтям красивой правильной формы, и носятся они при этом хорошо. Без сколов и трещин. У кого такая же проблема – рекомендую. Девочки здесь точно помогут.
Магазины обуви Respect
Милана
2019-05-03
Что-то я все обходила стороной этот магазин, а зря. Меня сюда затащила коллега, когда на обеденном перерыве решили прошвырнуться по магазинам. Я была приятно удивлена. Обуви ну просто море! Разной такой, красивой, удобной. Конечно, "дешево" это не про Респект, но ведь качество ????. Купила тогда ботиночки, оказались очень даже ничего. Потом вторые и тоже ничего. Теперь только к ним и хожу за обувью. Жалею только, что раньше к ним не заглянула
Смайл Дент
Виктория
2019-04-26
Спасибо Федотовой Ольге Александровне за ее труд и профессионализм, работает грамотно и четко, всегда все объясняет, дает рекомендации и советы, очень благодарна ей за ее работу.
Магазины обуви Respect
Лидия
2019-01-04
Вот именно с Респектовской обувью у меня вообще все сразу сложилось хорошо. Я вообще та еще привереда, то ли форма ноги такая, то ли размер. Но выбрать сразу мне бывает непросто. А тут посоветовалоась с продавцами, примерила буквально несколько пар, и уже сразу знала, что именно буду брать. Потом уже и сапоги их себе приобрела, качество вообще изумительное. Ногам тепло и удобно, выглядят классно - считаю, что от обуви больше и ничего требовать не надо.
Возовоз
Павел Александрович
2018-12-20
Удобно что здесь есть потоковое страхование груза. Для нас это очень удобно.
Арт-Мед
Вера
2018-12-12
Хочу поблагодарить врача узи Варламову Ольгу Леонидовну клиники Арт-Мед за чуткое отношение. У меня был печальный опыт врачей, которые не то, что слова не скажут, а еще и отчитывают, вымещая свое плохое настроение на пациентов. Ольга Леонидовна проводила осмотр не только качественно и аккуратно, но и вежливо, отвечала на все вопросы, никуда не торопила, показала мне ребеночка на мониторе. Всю беременность я делала узи только у этого врача и была спокойна за своего ребенка.
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Вера
2018-10-12
Водили своего ребенка (дочку) в мед центр Фабрика Улыбок на прием к Поповой Нине Вячеславовне, нужна была консультация перед операцией по удалению аденоидов. Спасибо нашему врачу за внимательность, профессионализм и хорошее отношение! После удаления аденоидов дочка свободно дышит носом, перестала храпеть, стала лучше слышать.