- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

БКС Банк
Maksim
2018-04-06
Поначалу относился с подозрением к такому роду компаний, но друг порекомендовал эту компанию- он агент. Там вроде как трейдеры с опытом, риски распределяются, есть страховка на приличную сумму и договр достаточно серьезный. Счет я открыл – и даже первый отчет уже прислали.
БКС Банк
Александр М
2018-04-06
Мне нравится как они работают. Всегда в контакте с клиентами, причем можно пообщаться и с руководством, не отсылают к каким-нибудь помощникам или заместителям. Условия выгодные, с этим вообще никаких вопросов быть не может. То, что портфель диверсифицированный дает дополнительную уверенность.
Финам
Марина Сергеевна
2018-04-06
Пока все нормально, через 3 месяца планирую снять проценты. Если все будет хорошо, вложусь ещё, условия очень хорошие. Выбрала ИИС.
Firbo Capital
Игорь
2018-03-31
Отличная компания, для людей которые хотят зарабатывать и не волноваться о надежности своего выбора. С компанией заключил договор 4 года назад, ничего плохо сказать не могу. Договорные обязательства выполняются, на мой взгляд это самый главный показатель надежности. Сам доволен и всем советую.
Тикер Инвест
Марина
2018-02-27
Компания Тикер Инвест для меня стала надежным товарищем. Уже 5 лет мы успешно сотрудничаем, чем очень довольны. Выплаты получаем каждый месяц, никаких перебоев и проблем с работой компании за это время не было. Всем сотрудникам компании хочу сказать огромное Спасибо!
Тикер Инвест
Вероника Петровна
2017-11-20
В апреле 2013г. обратилась в компанию Тикер Инвест посоветовала знакомая, которая там обслуживалась. Всегда относилась к финансовым компаниям с осторожностью, но решила рискнуть, т.к. компания предложила процент выше чем в банке. Вложила небольшую сумму денег на полгода и не пожалела. Сейчас получаю повышенный процент, условия устраивают, бывают временные задержки, но выплаты в любом случае поступают. Хочу отметить профессионализм сотрудников, работу делают качественно и быстро. Думаю, что стоит продлить отношения с данной компанией, после окончания ещё на 2 года.
Тикер Инвест
Виктория
2017-11-18
Отдала Тикер Инвест под управление акции Ростелекома в 2015 году. Поначалу очень боялась, что меня "кинут". В наше время сложно поверить, что можно получать по акциям что-то кроме дивидендов. Но после того, как мне на карту пришло 4 платежа-успокоилась. Больше всего меня смущало, что ко мне должен прилететь человек, с которым мы пойдем к нотариусу, будем подписывать доверенность на распоряжение акциями. Т.е. по факту по доверенности я передаю полномочия представления моих интересов в регистраторе абсолютно незнакомому мне человеку. Менеджер, который ко мне прилетел, оказался юридически образованным человеком и рассказал мне для чего все это нужно. Встретились в кафе, предварительно все обговорили, подписали договор, а потом пошли к нотариусу. В целом сотрудничеством довольна.