- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Express
Мария
2019-01-26
Ждала срочные документы из Махачкалы и получила даже раньше назначенного. По моей просьбе курьер принес в 10.30 утра, хотя срок указан был до 18 ч. того же дня.Спасибо за оперативность!
Возовоз
Расул
2018-11-16
Наша компания является постоянным клиентом Возовоза, мы работаем с сетевыми гипермаркетами. Тут сразу понятно справляется ТК или нет. Потому что есть много нюансов от которых зависит качество работы. Возовоз курирует большую часть работы, это подача сведений на водителя и авто, соблюдение сроков, документооборот. Пока проблем не было. Компанию Возовоз не стыдно порекомендовать!
City Express
Мария
2018-04-09
Самая большая проблема подобных служб не плохая доставка (это же их работа!), а хамство и отвратительный сервис. у Сити Экспресс в этом плане лучше, чем у многих. Никогда ко мне не приезжал курьер Сити Экспресс с жвачкой во рту, неопрятный или сонный, чем грешат другие компании. Ни разу оператор по телефону не отказался помочь. Мне даже не приходится повышать голос - что нужно и возможно, будет сделано. А если невозможно, то предложат другие варианты. Пока довольна этой доставкой.