- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Натали-Мед
Пономарева Елизавета
2019-08-04
Грибок на ногах у меня уже давно. Мне его было никак не вывести. Буквально за несколько месяцев ногти деформировались и стали коричневыми. Вот почему я обратилась к вам и нисколько об этом не пожалела! Мне понадобился месяц лечения у вашего дерматолога, чтобы мои ногти полностью очистились. Ногти выросли новые, без деформации и расслоения. Муж также избавился от грибка ногтей. Больше у него не трескаются пятки, прошел зуд и неприятный запах от ног. Теперь мы здоровы.
Натали-Мед
Анна Ефименко
2018-10-20
Начались проблемы с щитовкой, была уставшая, постоянно хотелось спать. Пила гормональные таблетки по назначению врача. Сильно прибавила в весе. Как только анализы стали более положительными, начала искать врача, чтобы наконец-то решили мои проблемы и помог мне и дальше поддерживать функцию щитовидки. Я была на приеме в медицинском центре Натали-мед, где эндокринолог мне очень понравилась!!! Принимаю прописанные ею препараты курсами, - анализы хорошие. Все лишние килограммы уже ушли, и благодаря грамотно подобранному лечеию, состояние моего организма пришло в норму.
Максинвест
Елена Александровна
2018-04-11
Отличная компания всем рекомендую!
Инвестторгбанк
Елена Александровна
2018-04-11
Хороший банк, обслуживанием довольна!
Инвестторгбанк
Игорь
2018-04-11
Банк хоть и маленький, но вполне приятный причем с шикарным обслуживанием!!! Всем рекомендую!
Инвест-Авто
Алексей
2018-04-11
Не компания, а кошмар какой-то! Проценты в банках непомерно большие, к томуже имеет место продажа б/у авто! Не стоит обращаться в данную компанию!
ЗемИнвест
Егор Аркадьевич
2018-04-11
Ужастное обслуживание! Дают взятки, находятся в сговоре с различными организациями.