- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Пронто
Григорий Р.
2018-09-05
После полной реконструкции загородного дома заказали полное остекление в компании Окна Пронто. Хоть дом небольшой и окон не так много, но главная задача была утеплить и остеклить большую веранду, Мы решили сделать её тёплую, что бы расширить полезную площадь. По телефону договорились о времени приезда инженера-замерщика. Он приехал без опозданий, с ним всё обговорили. При составления сметы на окна и веранду нам сделали неплохую скидку. Монтажники работали аккуратно. Работой и качеством окон мы довольны. А так же отдельная благодарность компании за веранду, она у нас неправильной формы, и компания изготовила нестандартные стекло пакеты.
Град-Экс
Сасова Наталья
2018-06-10
Хочу искренне поблагодарить руководителя компании Град-экс Федотова Дмитрия Александровича за содействие в изготовлении памятника близкому для нашей семьи человеку. Это не только хороший руководитель, но и замечательный человек! Отличная организация профессионалов! Спасибо огромное! Процветания Вам и успехов!!!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Татьяна Жирякова
2018-06-10
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Град-Экс за изготовление и установку памятника. Делала заказ на улице Журавлева. Спасибо менеджеру Татьяне за внимательный подход ,вежливость и чуткое отношение; художнику(не знаем имени) за идеальное исполнение портретов. Спасибо за быструю ,качественную установку памятника бригаде 7.7. Заказом остались очень довольны! Всем рекомендую!!!!!!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"