- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рольф-Юг
Андрей
2018-07-04
Пф, вот это да... Отдали за ТО 6700 - ребята, а вы цены на рынке вообще видели?) может Вам еще со своими китайскими запчастями в автосалон приезжать?)
Рольф-Алтуфьево
DmitryDick
2018-06-18
Брызгать радугой я не буду. Рольф не лучший автосалон, но и не самый худший. Обмана ,как об этом пишут на этом сайте - нет. Да - менеджеры иногда пытаются навязать дополнительные работы,такие как полировка фар или кузова от царапин, но такие работы иногда действительно нужны (по крайне мере после моей жены) да и тем более это их работа. Если предлагает - значит работает, а не ... пинает. Сервис заканчивают в обещанный срок. Цены не меняют. Встречают и провожают. Чего еще нужно-то?
Рольф-Алтуфьево
Invoker
2018-06-16
Давно хотел поменять свой годовалый 5 летний фокус на новую мазду 6 и за этим приезжал не только в Рольф. Вообщем, я всегда приезжаю без предварительной записи. Ведь дверь автосалона должны быть открыты для любого клиента. Хожу я по шоуруму, нахожу свою шестерку, начинаю её пожирать глазами, трогать, залезать в салон,а менеджер ко мне не подходит. Я не выдержал сам и подошел к первому менеджеру. Им оказался Арсений. Арсений дал мне полную консультацию, предложил тест-драйв, угостил чаем и в честь своей небольшой невнимательности даже сделал хорошую скидку. Могу сказать вот что: Автосалон хороший, большой выбор машин, гибкие схемы скидок и акции. Да, менеджеры немного тупят, но если посмотреть на это с другой стороны, то это даже может сыграть Вам на руку. :)