- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рольф
Владлен
2018-07-09
Обслуживание хорошее. Работы выполняют хорошо и в срок хотя и не без нюансов. Личный контроль никто не отменял, возможно это лишь мое недоверие, но все же. Хотя ремонт весь на гарантии.
Рольф-Восток
Евгений
2018-06-27
Рольф меня подкупил своими ценами. Тут самые лучшие цены среди официальных диллеров. Для меня лучше переплатить немного, но понимать, что машина на гарантии и ни за что не стоит переживать. Поэтому я выбираю только Рольф! И комментарии ниже меня удивляют. Люди не понимают, что это официальный автодилер? Тут возможно и будет слегка дороже, причем я хочу подчеркнуть слово СЛЕГКА, но тут гарантия. Я своей покупкой безумно доволен и ни капли не жалею, что выбрал Рольф
Рольф
Аркадий
2018-06-04
ТО обошлось примерно на 4тыс дешевле. Нашли проблему. Так как еще действовала гарантия, а детали не было, сказали, что как только привезут запчасть, позвонят, и замена будет бесплатной. Авто выдавали вовремя, в оговоренное время укладывалис + от манагера получили хорошие советы по авто. Клиентская зона, правда, никакая, сотрудники хоть и приветливые, но места малова-то! Можно провести время в кафетерии на втором этаже, либо посмотреть новые автомобили в шоуруме.