- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Янтарная прядь паркет
Юрий
2018-12-08
К сожалению, обратился в эту компанию. Заказал художественный паркет, пока согласовывали все было красиво и вежливо: все сделаем, все будет круто, никаких проблем, мы - лидеры рынка. По факту оказалось, что если они и лидеры рынка, то непонятно какого, явно не паркетного: паркет этой шаражки щелится! Укладывали уважаемые гости из ближней азии, которые, кажется, держали инструмент первый раз в руках. Это я не обращаю внимание на то, что задержали пол почти на месяц. Я читал, что это частая ситуация, поэтому вместо двух, которые они пообещали, заложил три месяца. Так и вышло.

Итог: пол с задержкой, с щелями, явно не стоит тех денег, которые они просят.
Больше к вам ни ногой! И никому не посоветую. Янтарная прядь - не очень хорошая компания! Обходите стороной!
Серконс
Антонина
2018-12-05
До того как я пришла на работу в Серконс, пришлось поработать в разных, бывало и не самых лучших организациях. Тут мне нравится работать. Хоть и суета целый день, до обеда даже покурить не успеваю, зато мой доход покрывает все старания и усилия, так что здоровее буду)) Хорошие условия для людей которые хотят улучшить свой уровень жизни. За 2 года в Серконс я уже приобрела свой автомобиль) Хоть и в кредит, но вряд ли я смогла бы такое себе позволить работая в любой другой фирме. Тут я чувствую что работа стабильная, от этого с уверенностью смотрю в завтрашний день. Мне это очень даже нравится!))
Салон красоты Зазеркалье
Светлана
2018-11-14
После беременности мне удалось сбросить вес, но вот растяжки после родов остались. Не привлекательный вид живота с растяжками уже стал для меня психологической проблемой и поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам в данный центр красоты. Мне понравился специалист, которая меня принимала. После консультации мы пришли к решению удалить растяжки специальным лазером. Процедура прошла успешно, результат просто потрясающий, так как от растяжек не осталось и малейшего следа.
Серконс
Карина
2018-11-08
Лично я рекомендую компанию Серконс как работодателя. Даже если у тебя нет подобного опыта работы - не беда. Тут тебя научат работать быстро и эффективно, благодаря прелестям консалтинга и программе обучения! Но главное помнить что Босс - всему голова))
Next Proekt M
Татьяна Пронина
2018-10-27
Последние несколько месяцев я подумывала о том, чтобы сделать ремонт в большой комнате. От прежних хозяев достались кривые стены, неровный пол, да и потолок не мешало бы привести в порядок. Им все это было видимо мило и привычно, а меня начинало все больше напрягать. Придирчиво осмотрев квартиру еще раз, поняла, что одной комнатой не ограничусь и стоит капитально все обновить. Обратилась за помощью в Next Proekt (видела результат их работы у подруги). Ребята молодцы, постарались на славу: исправили стены, выровняли потолок. Пол раньше скрипел так, что, кажется, все соседи слышали. А теперь – красота, ни звука не издает, хоть пляши, хоть прыгай. Спасибо за качественное и довольно быстрое выполнение своих обязанностей. Теперь с удовольствием можно приглашать гостей!
Московская Оконница
Ксения Гаврутина
2018-09-20
Мне МОСКОВСКАЯ ОКОННИЦА по договору 065/08/18Б устанавливала балконный блок (дверь и окно на балкон из комнаты). Сделали всё просто замечательно и в прописанные сроки. Вот только вызвало недоумение, что установку готовых изделий приехал выполнять один монтажник. Представился Виктором. Я спросила, почему он работает без напарника. Мастер сказал, что его коллега заболел, а остальные бригады заняты другими заказами. Чтобы не переносить дату монтажа он решил провести установку самостоятельно. В конечном итоге времени это заняло больше, но к качеству работ нет ни малейшего замечания. Настоящий спец! Все бы так работали! Благодарю!
Натали-Мед
Боровикова Анна
2018-09-16
Сахарный диабет появился 7 лет назад и за это время полностью разрушил мое здоровье. Несмотря на инсулин, уровень сахара все время прыгал. Еще развилась стенокардия, гипертония и аритмия. Бесконечные лекарства, которые мне прописывали в поликлинике, никак мне не помогали, и тогда я решила попробовать обратиться в частный медицинский центр, чтобы моим здоровьем занялись хорошие врачи. Жаль, что я не сделала этого раньше. Я прошла все обследования, курс лечения, и благодаря этому все анализы и сердечные показатели пришли в норму. Сахар - 4,8 ед., давление - 130/80, пульс - 68 уд., сосуды чистые, холестерин - 3,1 ед. Это просто спасение для меня! Нет головных болей и слабости, нет неутолимой жажды. Чувствую себя замечательно и благодарю ваших специалистов.