- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Град-Экс
Оксана
2018-07-15
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу фирмы"Град-Экс"!!!Их профессионализму и четко отлаженной работе.
Посмотрев много фирм по работе с памятниками,остановили свой выбор на данной фирме о чём не минуты не пожалели!!!Приехав на производство в г.Ногинск,нас встретила менеджер Наталия Коцарева,очень приятная и добродушная девушка.Помогла нам с выбором памятника,предложив огромное количество вариантов а так же свои варианты по дизайну памятника,т.к. памятник мы делали на четверых человек.Наталья отвела нас к месту нахождения гранитных камней и предложила нам самим выбрать понравившийся камень.Вернувшись в офис мы заключили договор,оплатили его и стали ждать изготовления памятника.В течение недели с нами по эл.почте связался Юрий Павлов и выслал нам фото предварительного эскиза памятника.Так же огромное спасибо фотографам,которые оцветнили наши черно-белые фото,отредактировали и сменили одежду.Ровно в срок с нами связалась диспетчер Ольга,обговорив все детали мы договорились на установку памятника.
Бригада" 1.2"- Александр и Павел приехали чётко в указанное время на Николо-Архангельское кладбище,терпеливо ждали пока я оформляла документы в администрации,на установку памятника.Это заняло около двух часов,т.к. попали во время обеденного перерыва.Приехав на место захоронения, ребята профессионально демонтировали наши старые памятники и начали укладывать плитку.В процессе укладки выяснилось,что мы неправильно указали размеры участка и соответственно привезенной плитки не хватало.Я попросила Александра и Павла разобрать плитку из цветника и переложить её в нехватающую часть.Ребята с пониманием и терпением проделали повторную работу.Т.К. нас поджимали сроки,хотели что бы все работы были выполнены к определенному дню.Укладка плитки и установка памятника выполнена на высшей уровне.Ещё раз спасибо Александру и Павлу за их понимание и терпение!!!Побольше бы таких профессионалов!!!Спасибо огромное с всему коллективу фирмы "Град-Экс"процветания Вам в вашем не легком деле!!!
Град-Экс
Ольга Николаевна
2018-07-12
Выражаю огромную благодарность всему большому коллективу Град экс. Обращаюсь в вашу компанию уже не первый раз – и как всегда вы лучшие! Зимой я заказала памятник, цветник, скамейку и укладку плитки любимому папе в Орехово-Зуево на Привокзальной площади. Менеджер Денис очень подробно проконсультировал, сделал проект в электронном виде и оформил заказ. Все очень вежливо и точно. Фотография для памятника была не очень хорошего качества, поэтому я ездила на отрисовку в Ногинск, где находится основное производство, отдельное спасибо художнице ОКСАНЕ! Очень хорошо все сделала, красиво! В назначенный день памятник был установлен очень качественно и профессионально бригадой в составе Руслана и Максима. Спасибо вам ребята огромное! Такой объем работы выполнили в один день! ПРОФЕССИОНАЛЫ! Всем родственникам очень понравилось. Всегда рекомендую вашу фирму своим знакомым. СПАСИБО!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Град-Экс
Щербакова Екатерина
2018-07-12
Добрый день! Меня зовут Щербакова Екатерина. Хочу выразить огромную благодарность вашему замечательному коллективу. Оформляла заказ на установку памятника маме в г. Покров у очень милой и внимательной Юлии. Памятник был изготовлен очень быстро и качественно. Портрет получился очень красивый. Большое спасибо вашим гравировщикам за такую отличную работу. Особую благодарность хочу выразить бригаде установщиков №77. А конкретно Пынзарь Александру и Якобуцэ Руслану. Памятник был установлен быстро, ровно, аккуратно. Отзвонились, приехали вовремя. Работают слажено и четко. Еще раз спасибо. С вами было очень приятно иметь дело. Буду рекомендовать вашу компанию знакомым и родственникам. Молодцы!
P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
Единая Городская Служба Дезинфекции
Владимир
2018-03-29
Обещали бесплатную гарантию и обманули, сказали, что повторный приезд тоже надо оплачивать. Спрашивается, зачем мне тогда во второй раз им звонить, можно и в другую фирму обратиться!!!
Трансарм Компания
Юлия
2018-01-18
Какая неприязнь, Все, как обычно, считают себя самыми умными. Другие должны батрачить, а вам будут платить миллионы, просто за то, что вы такой красивый пришли посидеть за рабочим столом. Очень раздражают лентяи! Слишком много повсеместно развелось - и в Трансарм такие горе-работники тоже как-то просачиваются, бывает. Когда за кем-то приходится подчищать недоделки, так и хочется сказать: вы сюда работать пришли или где?? Благо, такие "таланты" надолго и не задерживаются, потому что элементарно темпа работы не выдерживают.