- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Новое Желтое Такси
Владимир
2018-07-26
Прилетал в Мск по рабочим делам, нужно было совершить три важных встречи. Заказал на весь день такси бизнес-класса. Подъехала новенькая Mercedes Benz. Понравился уровень сервиса. Водитель приятный молодой человек в солидном костюме, встретил в аэропорту с табличкой, даже дверцу в салон приоткрыл. Я был приятно удивлен. Водитель вежливый, покурить выходил из машины, а не сидя в салоне, пока я был на встрече. Приятное впечатление осталось от Нового желтого такси.
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры
2018-07-18
Уважаемый Константин Олегович!
Выражаем благодарность Вашей команде за плодотворное сотрудничество, которое мы начали после долгих поисков адекватного агентства, способного не только на словах, но и на деле показать результат за оптимальный бюджет.
Почти отчаявшись найти таковых, нам порекомендовали коллеги обратиться в команду «Скобеев и Партнеры». Сразу после обращения нам сделали коммерческое предложение и мы заключили договор. Результаты появились быстро — на третий месяц мы начали появляться в топе по ключевым запросам, что не могло не радовать, в то время как другие агентства давали прогнозы до года. Также хотелось бы отметить то, что Ваша команда на постоянной основе дает различного рода рекомендации, в том числе т по улучшению коммерческой привлекательности нашего сайта.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как впереди еще очень много задач.
[Текст отзыва перепечатан из благодарственного письма «Salon Flowers» и размещен сотрудниками ООО «Скобеев и Партнеры»]
220Help
Татьяна
2018-03-27
“Умным домом” пользуемся уже 2-й год. Работает безупречно, никаких сбоев ни разу не было. Заказывали в компании 220help. Недешево конечно обошлось, но оно того стоило и платить есть за что. Спасибо.
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры
2018-03-23
Работа с интернет-технологиями – направление для нас абсолютно новое. И очень важно в начальный период не просто сделать правильный выбор, найти настоящих профессионалов. Но не менее важно, чтобы эти люди могли тебя поддержать, научить, объяснить, порой успокоить. Поэтому нам очень приятно, что в качестве продвиженцев в соцсетях у нас работают настоящие профессионалы, которые при этом остаются очень приятными и отзывчивыми людьми, всегда способные к диалогу, помощи, поддержке. Благодаря совместному сотрудничеству мы имеем стабильное количество живых подписчиков в соцсетях, повышение спроса на нашу продукцию и дальнейшие перспективы в этот непростой период.

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками компании “Скобеев и Партнеры”. Скан оригинального документа можно посмотреть по ссылке - https://c.radikal.ru/c37/1803/a4/d5af915dde3c.jpg]
SMM студия Товарищ
SMM-студия "Товарищ"
2018-03-16
В августе 2017 обратился в ООО "Товарищ" для продвижения нового сервиса репетиций онлайн-репетиций для музыкантов Bundleband. В это время функционал сервиса был в разработке, но уже хотелось понимать, насколько людям интересен такой формат. Ребята предложили начать с группы ВКонтакте и сбора заявок на закрытое тестирование на лэндинге.

За первый месяц удалось собрать 134 заявки на тестирование. Пользователи начали проявлять интерес к сервису и задавать вопросы в группе. Для запуска самого тестирования оперативно произвели рассылку силами студии.

На данный момент группа продолжает развиваться, а мы корректируем интерфейс под запросы пользователей.

Спасибо команде "Товарища" за поддержку в реализации идей, экспертный подход в их воплощении и гибкость.

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "SMM-студии "Товарищ"". Скан оригинального документа можно посмотреть по ссылке - https://c.radikal.ru/c29/1803/a5/4cb584139342.png]
МосМебельПлюс
Геннадий
2017-02-03
И я могу подтвердить, что хороший салон кухонь. Все сделали отлично - и саму кухню, и доставили оперативно, и собрали аккуратно, у меня претензий к ним нет
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры
2017-01-16
Мое знакомство с компанией «Скобеев и партнеры» началось с увольнения нашего арт-директора и необходимости подхватить начинающийся проект. Проект был, в тот момент, в самой ранней стадии зачатия, поэтому мы со «Скобеевым и партнерами» прошли всю технологическую цепочку, от обсуждения концепции до топовых позиций в поисковиках.

Результат порадовал даже нашего генерального директора, которому очень трудно угодить. На сайте представлены все объекты компании «Дивизион», фотографии работ, наши клиенты. Теперь выводим сайт в топовые позиции в поисковых системах, определенный результат уже виден. С момента начала работ прошло полгода.

Спасибо компании «Скобеев и партнеры» за продуктивную работу и энергичное сотрудничество!

Процевский Роман, системный администратор компании «Дивизион»

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "Скобеев и Партнеры". Со сканом оригинального документа можно ознакомиться на официальном сайте "Скобеев и Партнеры" в разделе "отзывы"]