- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Генеральная прокуратура РФ
Николай
2018-08-08
Как и во всем нашем государстве должостные лица прокуратуры непонятно чем занимаются. Только одни лозунги.
Чего уж говорить если должосные лица просто покрывают преступление и нарушение Федерального законодательства госслужащим Росрыболовства Тедером Ю.А. , который уже не выдерживает и сам дает признание следователю что Осташковское ОВД Тверской области в нарушение законодательства выдало сразу через два года после погашения судимости по сроку справку о том что Тедер никогда не привлекался к уголовной ответственности
Генеральная прокуратура РФ
Николай
2018-04-26
Почти года Управление Генеральной прокуратуры по Центральному Федеральному округу контролирующее МОКТУ не могут отличить подложный документ / справку о отсутствии судимости гр. Тедера Ю.А./ где указано что данный гражданин никогда не привлекался к уголовной ответственности - данный гр. Тедер Ю.А. имеет погашенную судимость за умышленное преступление и данные о этом хранятся согласно законодательства РФ в Осташковском ОВД Тверской области.
К личному делу госслужащего Тедера Ю.А. намеренно приложена поддельная справка о том что он никогда не привлекался к уголовной ответственности..
Генеральная прокуратура не хочет или не в состоянии сделать запроса в ОВД Осташкова.
Этим должостные лица Генеральной прокуратуры сами способствуют преступлению Тедера Ю.А. согласно ч.3 ст. 327 УК РФ и таким способом активно помогают криминальным лицам скрывать наличие судимости даже и погашенной и поступать на госслужбу РФ.
Генеральная прокуратура РФ
Николай
2018-03-06
Вроде бы не мало прожил. Но с таким фактом , чтобы должостные лица Генеральной прокуратуры стояли не на интересах государства и не требовали чистоты рядов в госслужбе РФ столкнулся впервые.
В обращениях практически расжованы факты нарушения гр. Тедером Юрием Александровичем ФЗ №79 о госслужбе , подтверждены официальными ответами должостных лиц.
Имея статус госслужащего РФ Тедер не выполняет ст. 15 ФЗ о госслужбе , а госслужащий РФ ОБЯЗАН ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, намеренно скрывает факт наличия погашенной судимости за умышленное преступление - БРАКОНЬЕРСТВО ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ.
Если с точки зрения прокуратуры гоинспектор рыбоохраны должен быть браконьером , следовательно начальник полиции должен иметь тяжкую статью УК РФ - будет лучше разбираться и все будет ПО ПОНЯТИЯМ.
Имея статус госслужащего Тедер Ю.А. использует подложный документ в личных целях , справку о том что никогда не привлекался к уголовной ответственности , при этом в органы МВД не обращается по поводу неверных данных в справке, а также не сообщает нанимателю в 2005 и в2008 годах- пишет в анкете госслужащего не судим. А это уже длящее деяние имеющее все признаки преступления согласно ч.3 ст.327 УК РФ.
Со стороны должостных лиц Генеральной прокуратуры РФ, рассматривающих данное сообщение, было бы разумное требование к должостным лицам Росрыболовства немедленно уволить гр. Тедера Ю.А. с должости за систематический обман государства и недоверие.
Генеральная прокуратура РФ
Николай
2018-03-04
То что Управление Генеральной прокуратуры по Центральному Федеральному округу практически не работает видно. на примере: как я уже и сообщал что на госслужащего РФ Росрыболовства дело заводится только один раз.
И вот у госслужащего теперь уже МОКТУ , жителя г. Осташков Тверской области Тедера Юрия Александровича, который три раза поступал на госслужбу РФ в рыбоохрану лежит в деле три анкеты госслужащего. В двух в 2005 и в 2008 годах которые он собственноручно заполнял в графе 9 на вопрос - былили Вы судимы, когда и за что - Тедер собственноручно написал НЕ СУДИМ и подтвердил данный факт заведомо ложным документом - справкой о том что никогда не привлекался к уголовной ответственности , на самом деле имеет погашенную судимость за умышленное преступление - браконьерство электроудочкой.
В 2016 году при поступлении в МОКТУ в графе 9 Тедер Ю.А. указывает наличие погашенной судимости за браконьерство , но к делу госслужащего вновь подкладывает справку о том , что никогда не привлекался к уголовной ответственности.
Руководители МОКТУ о использовании Тедером подложного документа не раз письменно предупреждались.
Однако делать запрос о проверке подлиности предоставленной гр. Тедером подложной справке никто не стал, хотя ииииииииииииииим указывался отдел полиции где имеются данные о наличии судимости и где проводилось расследование этого уголовного дела в отношении Тедера Ю.А.
На работу в органы рыбоохраны принят браконьер виновность которого доказана судом , а наличие судимости скрыто- ПАРАДОКС.
Почему тогда не скрыть наличие какой -нибудь судимости у гражданина за грабеж и не поставить его начальником полиции? ВСЕ БУДЕТ ПО ПОНЯТИЯМ.
Должостные лица Генеральной прокуратуры практически не реагируют. Вот так у нас строят правовое государство , а лица которые рбязаны контролировать выполнения законодательства РФ ДУМАЮТ неизвестно о чем даже тогда когда предоставляются факты и ответы официальных лиц по данным нарушениям, имеющим признаки преступления.