- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ниман сайдинг
Евгений
2018-09-21
Ремонтируют качественно. Делают быстро. Нам они делали фасад бани блокхаусом, сделали прям красиво. Смотрится как настоящий сруб. Сейчас ещё хотим в рассрочку крышу у них сделать.
Московская Оконница
Друнин Егор
2018-09-10
Качественно и по адекватной цене. Именно так в двух словах могу описать процесс остекления мастерами фирмы «Московская Оконница» лоджии в моей квартире. Без проволочек, суеты и непонятных доплат. По пятибалльной шкале фирма уверенно зарабатывает твердую пятерку. Спасибо за работу! Остался доволен.
Ниман сайдинг
Мартин
2018-08-25
Ответственная и надежная компания. Обращались сюда пару месяцев назад, чтобы заменить крышу на доме и установить новую водосточную систему. Приехали в офис, все обговорили, подписали договор и в оговорённое время ребята приступили к работе. Работали быстро, очень чистоплотные и вежливые. Молодцы. Закончили к назначенной дате. Результат хороший. Советуем!
Ниман сайдинг
Михаил
2018-08-09
Не так давно окончилась наконецто отделка нашей дачи. Как мы долго этого ждали, но наконец собрали денег и приступили к самому приятному. За работой обратились к Ниман, так как уж очень нам понравился соседский дом и они любезно поделились с нами контактами данной фирмы. Созвонились, вызвали инженера, который нам и произвёл расчеты. Сумма нас устроила и мы приехали в офис чтобы заключить договор. Результат превзошёл ожидания! Очень довольны!
Натали-Мед
Гаврилова Тамара
2018-08-09
В моей жизни много переживаний было, и с годами меня стало беспокоить сердце: три года подряд случались инфаркты. Давление от 180 никогда не отходило, а порой за 200 прыгало. Из-за головокружения я теряла ориентир, а сердце пекло и сдавливало. В такие дни из дома не выходила вообще. Я долго искала клинику и кардиолога, чтобы можно было на постоянной основе уже лечиться и наблюдаться у одно и того же врача. Натали-мед мне посоветовали, о чем я нисколько не жалею. Врач диагностировала стенокардию и ишемию. А после того, как я стала лечиться здесь, прошла курс терапии, соблюдала рекомендации доктора, приступов больше со мной не происходит! Давление не поднимаетдя, а держится около 130, нет головокружения и шума в голове. Очень довольна! Особенно хочу поблагодарить кардиологов, - опытные и очень внимательные врачи.
Натали-Мед
Головлев Евгений
2018-07-27
Меня замучили проблемы с пищеварением: болела голова, тошнило, сна и аппетита совсем не было. Кожа даже странной сыпью покрылась. Подозревали аллергию, но настоящую причину нашли только в медицинском центре Натали-мед при обследовании у гастроэнтеролога. Мне, можно сказать, спасли от развития опасных заболеваний, и не дай я бы дальше тянул....Прошул курс лечения, наблюдался у гастроэнтеролога; организм у меня почистился. Сейчас сижу на диете. У меня с пищеварением проблем нет, теперь все отлично, и головные боли не тревожат. В медицинском центре Натали-мед мне очень помогли!
Ниман сайдинг
Валерий
2018-07-26
У меня давно стояло здание деревянное на участке и все никак руки не доходили сделать баню из него. И тут вроде набрал деньжат и решил себе сделать подарок на юбилей. Обратился за помощью к Ниман, так как много слышал о них, что ребята хорошие. Заказал у них сделать всю электрику и внутреннюю отделку баньки, включая замену окон и дверей. Справились на ура, да ещё и недорого. Молодцы. Всем буду рекомендовать