- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Златоград
Лариса
2019-05-20
В магазине Златоград я частый клиент, у них много разных коллекций, которые постоянно обновляются и пополняются. Недавно сдала вам старое кольцо и доплатив смогла взять хороший браслет. Покупки делаю у вас часто, поэтому уже заработала неплохую скидку. Цены здесь и так невысокие, относительно других магазинов, а со скидкой или обменом вообще можно делать покупки хоть каждый день.
Favorit Motors
Максим Сергеевич
2018-09-19
Недавно решил подарить своей жене машину. Пришел в автосалон Фаворит моторс, меня сразу встретил консультант Антон, который предложил помощь. Он внимательно меня выслушал, я подробно рассказал о всех требованиях к машине. Долго по салону нам гулять не пришлось, Антон за полчаса подобрал для меня идеальный вариант. Оформил я авто Рено логан в полной комплектации, машина отличная и жена подарок оценила.
Favorit Motors
Борис
2018-06-13
В автосервисе Фаворита мне меняли контакты аккумулятора. А поехал я туда, потому что машина начала плохо заводиться, даже прогретая. Мастер объяснил это тем, что у меня окислены контакты аккумулятора. Кстати денег с меня взяли не много, я после этого звонил еще в два автосервиса - скажу вам, что там просят в два раза больше денег(ну это вообще уже обдираловка) Спасибо Фавориту!!